В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.40 и прибывает на станцию Поселок в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.40
Боровая 18.43 1 мин  18.44 3 м 
Воздух-парк 18.46 1 мин  18.47 6 м 
Проспект Славы 18.52 1 мин  18.53 12 м 
Купчино 18.55 1 мин  18.56 15 м 
Шушары 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Паровозный Музей 19.01 1 мин  19.02 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Детское Село 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Павловск 19.16 1 мин  19.17 36 м 
Антропшино 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Кобралово 19.28 1 мин  19.29 48 м 
Семрино 19.34 1 мин  19.35 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 56 м 
Сусанино 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Красница 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Михайловка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  9 м 
Вырица 19.52 1 мин  19.53 1 ч  12 м 
Платформа N1 19.55 1 мин  19.56 1 ч  15 м 
Платформа N2 19.58 1 мин  19.59 1 ч  18 м 
Платформа N3 20.01 1 мин  20.02 1 ч  21 м 
Поселок 20.06 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6365 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031