Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 06.25 и прибывает на станцию Новолисино в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Платформа 34 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 06.25
Воздух-парк 06.31 1 мин  06.32 6 м 
Проспект Славы 06.37 1 мин  06.38 12 м 
Купчино 06.40 1 мин  06.41 15 м 
Шушары 06.43 1 мин  06.44 18 м 
Паровозный Музей 06.46 1 мин  06.47 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 26 м 
Детское Село 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Павловск 07.01 1 мин  07.02 36 м 
Платформа 34 Км 07.11 1 мин  07.12 46 м 
36 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 49 м 
Платформа 40 Км 07.19 1 мин  07.20 54 м 
Новолисино 07.25 1 ч 

В расписании поезда 6753 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031