В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павловск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Павловска

Павловск расположен на берегу реки Славянки в Пушкинском районе. От Пушкино он находится на расстоянии 3 км, а от центра Санкт-Петербурга – на расстоянии 25 км. Город насчитывает чуть более 16 тысяч жителей. Но наличие здесь дворцово-паркового ансамбля Павловского дворца делает этот город очень привлекательным для посещения туристов, которые могут легко добраться сюда, благодаря железнодорожному сообщению.

Станция Павловск относится к Витебской линии Октябрьской железной дороги. Она обслуживает только поезда пригородного сообщения, поезда дальнего следования на ней не останавливаются. Первый пассажирский вокзал был построен здесь в 1838 году одновременно с открытием первой российской железной дороги. В его помещении располагался ресторан и концертный зал, в котором выступали симфонические оркестры. Поэтому вокзал стал называться музыкальным. Симфонический оркестр из 80 музыкантов продолжал выступать и после революции, давая за летний сезон до 20-ти концертов. Но во время войны здание было полностью уничтожено, и Павловский музыкальный вокзал прекратил свое существование.

Новое здание было построено уже после войны в 1950-е годы недалеко от старого разрушенного здания. Здесь располагаются билетные кассы и зал ожидания для пассажиров. При выходе пассажиров на посадку действует автоматизированная система контроля оплаты проезда.

В расписании электричек Павловска содержится три направления: на Санкт-Петербург, на Оредеж, на Новолисино. В направлении Санкт-Петербурга электрички отправляются очень часто, особенно в утренние и вечерние часы. В дневное время количество маршрутов уменьшается. Время в пути до Витебского вокзала Санкт-Петербурга со всеми остановками составляет всего 38 минут. Добраться до Санкт-Петербурга можно и на проходящих электропоездах, которые делают здесь минутную остановку. Это электропоезда, следующие из Поселка, Новолисино, Оредежа. Также часто курсируют поезда и в обратных направлениях: на Оредеж и на Новолисино. В Новолисинском направлении один электропоезд идет до станции Рогавка. Это самый длительный из всех ежедневных маршрутов. Следуя по нему, пригородный поезд находится в пути почти три часа.

Расписание электричек Павловск отличается в будние и выходные дни. А по средам, пятницам и воскресеньям добавляется еще маршрут до Новгорода Великого. Время в пути пригородного поезда в зависимости от количества остановок составляет от 4,5 до 5 часов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск:

Актуальное расписание электричек по станции Павловск содержит всего 140 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Павловск с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Санкт-Петербург-Витебский, Новолисино, Оредеж, Новгород-На-Волхове. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Поселок. Ближайшие станции и остановочные пункты Детское Село, Антропшино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павловск отправляются или прибывают вечером - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чолово - Санкт-Петербург-Витебский, Луга 1 - Санкт-Петербург-Витебский, Павловск - Санкт-Петербург-Витебский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павловск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Павловск 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Санкт-Петербург Поселок 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новолисино Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Павловск Санкт-Петербург 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Санкт-Петербург Оредеж 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Павловск 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Павловск Санкт-Петербург 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Павловск 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Павловск 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Павловск Санкт-Петербург 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Поселок 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Павловск Санкт-Петербург 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Оредеж 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Павловск 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Павловск Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Новолисино 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Оредеж Санкт-Петербург 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Павловск Санкт-Петербург 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Поселок Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Новолисино Санкт-Петербург 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.21 3 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Оредеж Санкт-Петербург 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Павловск 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Павловск Санкт-Петербург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Новинка 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Павловск 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Павловск Санкт-Петербург 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Санкт-Петербург Чаща 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Санкт-Петербург Чолово 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Павловск Санкт-Петербург 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Санкт-Петербург Оредеж 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Оредеж Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Чолово Санкт-Петербург 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Поселок Санкт-Петербург 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Чолово Санкт-Петербург 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Поселок 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павловск