В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павловск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Павловска

Павловск расположен на берегу реки Славянки в Пушкинском районе. От Пушкино он находится на расстоянии 3 км, а от центра Санкт-Петербурга – на расстоянии 25 км. Город насчитывает чуть более 16 тысяч жителей. Но наличие здесь дворцово-паркового ансамбля Павловского дворца делает этот город очень привлекательным для посещения туристов, которые могут легко добраться сюда, благодаря железнодорожному сообщению.

Станция Павловск относится к Витебской линии Октябрьской железной дороги. Она обслуживает только поезда пригородного сообщения, поезда дальнего следования на ней не останавливаются. Первый пассажирский вокзал был построен здесь в 1838 году одновременно с открытием первой российской железной дороги. В его помещении располагался ресторан и концертный зал, в котором выступали симфонические оркестры. Поэтому вокзал стал называться музыкальным. Симфонический оркестр из 80 музыкантов продолжал выступать и после революции, давая за летний сезон до 20-ти концертов. Но во время войны здание было полностью уничтожено, и Павловский музыкальный вокзал прекратил свое существование.

Новое здание было построено уже после войны в 1950-е годы недалеко от старого разрушенного здания. Здесь располагаются билетные кассы и зал ожидания для пассажиров. При выходе пассажиров на посадку действует автоматизированная система контроля оплаты проезда.

В расписании электричек Павловска содержится три направления: на Санкт-Петербург, на Оредеж, на Новолисино. В направлении Санкт-Петербурга электрички отправляются очень часто, особенно в утренние и вечерние часы. В дневное время количество маршрутов уменьшается. Время в пути до Витебского вокзала Санкт-Петербурга со всеми остановками составляет всего 38 минут. Добраться до Санкт-Петербурга можно и на проходящих электропоездах, которые делают здесь минутную остановку. Это электропоезда, следующие из Поселка, Новолисино, Оредежа. Также часто курсируют поезда и в обратных направлениях: на Оредеж и на Новолисино. В Новолисинском направлении один электропоезд идет до станции Рогавка. Это самый длительный из всех ежедневных маршрутов. Следуя по нему, пригородный поезд находится в пути почти три часа.

Расписание электричек Павловск отличается в будние и выходные дни. А по средам, пятницам и воскресеньям добавляется еще маршрут до Новгорода Великого. Время в пути пригородного поезда в зависимости от количества остановок составляет от 4,5 до 5 часов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск:

Актуальное расписание электричек по станции Павловск содержит всего 162 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Павловск с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Санкт-Петербург-Витебский, Новолисино, Оредеж, Чолово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Поселок. Ближайшие станции и остановочные пункты Детское Село, Антропшино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павловск отправляются или прибывают вечером - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луга 1 - Санкт-Петербург-Витебский, Чолово - Санкт-Петербург-Витебский, Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Витебский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павловск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Павловск 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Поселок Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Санкт-Петербург Поселок 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Новолисино Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Оредеж Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Санкт-Петербург Оредеж 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Павловск Санкт-Петербург 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Поселок Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Павловск 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург Поселок 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Павловск Санкт-Петербург 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Поселок Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Оредеж 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург Павловск 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Павловск Санкт-Петербург 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Санкт-Петербург Поселок 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Санкт-Петербург Чаща 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Санкт-Петербург Павловск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Санкт-Петербург Оредеж 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Новинка 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Павловск Санкт-Петербург 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Поселок 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Санкт-Петербург Новолисино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Поселок Санкт-Петербург 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Поселок Санкт-Петербург 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Новолисино Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Оредеж Санкт-Петербург 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Оредеж 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Павловск Санкт-Петербург 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Павловск Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Санкт-Петербург Новолисино 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Новолисино 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Санкт-Петербург Павловск 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Оредеж Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Санкт-Петербург Поселок 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Поселок Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Санкт-Петербург Оредеж 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новолисино Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Новолисино Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Чолово Санкт-Петербург 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Санкт-Петербург Новолисино 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новинка Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Оредеж Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Санкт-Петербург Оредеж 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Новолисино Санкт-Петербург 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Оредеж Санкт-Петербург 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Поселок Санкт-Петербург 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Павловск Санкт-Петербург 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Павловск 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Павловск Санкт-Петербург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Санкт-Петербург Павловск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Чолово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Павловск Санкт-Петербург 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Санкт-Петербург Новолисино 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Санкт-Петербург Поселок 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Санкт-Петербург Оредеж 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Оредеж Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Новинка 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Чаща 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Новолисино Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Санкт-Петербург Новолисино 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург Павловск 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Павловск Санкт-Петербург 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Санкт-Петербург Чолово 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург Павловск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Санкт-Петербург Чаща 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Санкт-Петербург Павловск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Новолисино Санкт-Петербург 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Санкт-Петербург Поселок 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Санкт-Петербург Оредеж 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Оредеж Санкт-Петербург 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.24 5 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Чолово Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Поселок Санкт-Петербург 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Оредеж Санкт-Петербург 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Чолово Санкт-Петербург 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Санкт-Петербург Новолисино 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Санкт-Петербург Поселок 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павловск