В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павловск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павловск:

Расписание поездов и электричек по станции Павловск на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 137, 103 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Поселок, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павловск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павловск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павловск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Павловск 01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Санкт-Петербург Поселок 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новолисино Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Павловск Санкт-Петербург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Санкт-Петербург Оредеж 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Павловск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Павловск Санкт-Петербург 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Павловск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Павловск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Тарковичи 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Павловск Санкт-Петербург 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Павловск Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Тарковичи 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Павловск 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Оредеж 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Чаща 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Новолисино 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Павловск Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Оредеж Санкт-Петербург 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Павловск Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Новолисино Санкт-Петербург 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чаща Санкт-Петербург 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Тарковичи Санкт-Петербург 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Оредеж Санкт-Петербург 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Павловск 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Павловск Санкт-Петербург 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Тарковичи Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251А Санкт-Петербург Москва 18.23 3 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Павловск 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Павловск Санкт-Петербург 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Санкт-Петербург Чолово 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Павловск Санкт-Петербург 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Санкт-Петербург Оредеж 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Чолово Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Поселок Санкт-Петербург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Чолово Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Поселок 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павловск

По станции Павловск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павловск Показать только электрички по станции Павловск