В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 06.35 и прибывает на станцию Оредеж в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купчино, 21 Км Остановочный Пункт, Антропшино, 46 Км Остановочный Пункт, Михайловка, Слудицы, Новинка, 100 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 06.35
Воздух-парк 06.41 1 мин  06.42 6 м 
Проспект Славы 06.47 1 мин  06.48 12 м 
Купчино 06.51 1 мин  06.52 16 м 
Шушары 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Паровозный Музей 06.57 1 мин  06.58 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Детское Село 07.07 1 мин  07.08 32 м 
Павловск 07.12 1 мин  07.13 37 м 
Антропшино 07.18 1 мин  07.19 43 м 
Кобралово 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Семрино 07.30 1 мин  07.31 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 58 м 
Сусанино 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Красница 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Михайловка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  9 м 
Вырица 07.49 1 мин  07.50 1 ч  14 м 
Платформа 63 Км 07.55 1 мин  07.56 1 ч  20 м 
Слудицы 08.04 1 мин  08.05 1 ч  29 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  35 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  39 м 
Новинка 08.20 5 мин  08.25 1 ч  45 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  54 м 
Чаща 08.37 1 мин  08.38 2 ч  2 м 
100 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
101 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  8 м 
Чолово 08.50 4 мин  08.54 2 ч  15 м 
Платформа 117 Км 08.58 1 мин  08.59 2 ч  23 м 
Тарковичи 09.04 1 мин  09.05 2 ч  29 м 
125 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  33 м 
Оредеж 09.14 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6403 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031