В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саблино:

Расписание поездов и электричек по станции Саблино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 89, 95 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 271А Санкт-Петербург Москва 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034А Москва Таллин 04.50 12 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008А Москва Санкт-Петербург 04.30 45 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Обухово 06.54 8 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Обухово Великий Новгород 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.42 10 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 08.27 42 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 08.27 42 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Обухово 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Саблино Санкт-Петербург 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 12.12 23 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Обухово 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Саблино Санкт-Петербург 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Обухово Тосно 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Саблино 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Саблино Санкт-Петербург 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Тосно 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Саблино Санкт-Петербург 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Славянка 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино

По станции Саблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саблино Показать только электрички по станции Саблино