В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саблино:

Расписание поездов и электричек по станции Саблино на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 94 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034А Москва Таллин 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026А Москва Санкт-Петербург 04.30 45 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002А Москва Санкт-Петербург 06.54 16 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.42 10 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 08.49 32 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 10.15 13 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 10.20 22 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 10.34 10 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 10.34 10 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272А Москва Санкт-Петербург 10.41 18 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.06 3 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.06 3 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Г Ижевск Санкт-Петербург 14.40 14 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 15.11 16 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 15.11 16 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276В Москва Санкт-Петербург 16.40 36 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 17.06 30 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.15 12 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 19.15 23 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 19.16 35 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 19.15 38 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 19.15 38 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 21.09 16 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.20 5 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино

По станции Саблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саблино Показать только электрички по станции Саблино