В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саблино:

Расписание поездов и электричек по станции Саблино на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 77, 94 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034А Москва Таллин 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026А Москва Санкт-Петербург 04.41 47 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Санкт-Петербург 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 08.56 10 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 10.15 13 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 10.21 17 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.27 14 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 10.34 10 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 10.22 37 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.06 3 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 16.40 38 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.27 16 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 19.18 31 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино

По станции Саблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саблино Показать только электрички по станции Саблино