В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саблино:

Расписание поездов по станции Саблино включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Осташков, Таллинн Пасс, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Саблино можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саблино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саблино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 003А Санкт-Петербург Москва 00.15 9 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171А Санкт-Петербург Москва 02.25 11 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034А Москва Таллинн 04.50 12 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 08.27 42 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 10.52 25 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 12.12 23 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.08 52 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 20.45 27 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино