В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саблино:

Расписание поездов по станции Саблино включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Осташков, Москва-Октябрьская, Таллин Пасс, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Саблино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саблино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саблино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271А Санкт-Петербург Москва 02.25 9 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034А Москва Таллин 04.40 22 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008А Москва Санкт-Петербург 04.30 45 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 08.28 41 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 08.27 42 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 11.05 16 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.50 23 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 15.09 31 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 15.09 31 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 15.29 19 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино