В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6442 Верховье — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6442 сообщением Верховье - Орел отправляется со станции Верховье в 04.47 и прибывает на станцию Орел в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туровка, Дишня, Залегощь, Благодатная, Моховая, Чижки, Золотарево, 22 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, Домнино, Кузмичевка, 5 Км Остановочный Пункт, Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховье 04.47
Туровка 04.58 1 мин  04.59 11 м 
Дишня 05.09 6 мин  05.15 22 м 
Залегощь 05.25 1 мин  05.26 38 м 
Благодатная 05.39 1 мин  05.40 52 м 
Моховая 05.51 1 мин  05.52 1 ч  4 м 
Чижки 05.57 1 мин  05.58 1 ч  10 м 
Золотарево 06.06 1 мин  06.07 1 ч  19 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  24 м 
19 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  28 м 
Домнино 06.20 1 мин  06.21 1 ч  33 м 
Кузмичевка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  39 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  48 м 
Семинарская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  54 м 
Лужки Орловские 06.50 11 мин  07.01 2 ч  3 м 
Семинарская 07.09 1 мин  07.10 2 ч  22 м 
Орел 07.18 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6401/6442 Верховье — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728