В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6442 Верховье — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6442 сообщением Верховье - Орел отправляется со станции Верховье в 04.43 и прибывает на станцию Орел в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туровка, Дишня, Залегощь, Благодатная, Моховая, Чижки, Золотарево, 22 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, Домнино, Кузмичевка, 5 Км Остановочный Пункт, Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховье 04.43
Туровка 04.54 1 мин  04.55 11 м 
Дишня 05.04 1 мин  05.05 21 м 
Залегощь 05.18 1 мин  05.19 35 м 
Благодатная 05.31 1 мин  05.32 48 м 
Моховая 05.43 1 мин  05.44 1 ч 
Чижки 05.51 1 мин  05.52 1 ч  8 м 
Золотарево 05.59 1 мин  06.00 1 ч  16 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  21 м 
19 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  26 м 
Домнино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  30 м 
Кузмичевка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  36 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  45 м 
Семинарская 06.34 1 мин  06.35 1 ч  51 м 
Лужки Орловские 06.42 12 мин  06.54 1 ч  59 м 
Семинарская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  18 м 
Орел 07.11 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6401/6442 Верховье — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031