В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6444 Верховье — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6444 сообщением Верховье - Орел отправляется со станции Верховье в 11.16 и прибывает на станцию Орел в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туровка, Дишня, Залегощь, Благодатная, Моховая, Чижки, Золотарево, 22 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, Домнино, Кузмичевка, 5 Км Остановочный Пункт, Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховье 11.16
Туровка 11.26 1 мин  11.27 10 м 
Дишня 11.37 1 мин  11.38 21 м 
Залегощь 11.48 1 мин  11.49 32 м 
Благодатная 12.02 1 мин  12.03 46 м 
Моховая 12.14 1 мин  12.15 58 м 
Чижки 12.20 1 мин  12.21 1 ч  4 м 
Золотарево 12.29 1 мин  12.30 1 ч  13 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  18 м 
19 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  22 м 
Домнино 12.43 1 мин  12.44 1 ч  27 м 
Кузмичевка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  33 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  42 м 
Семинарская 13.04 1 мин  13.05 1 ч  48 м 
Лужки Орловские 13.14 11 мин  13.25 1 ч  58 м 
Семинарская 13.33 1 мин  13.34 2 ч  17 м 
Орел 13.42 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6403/6444 Верховье — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031