В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6444 Верховье — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6444 сообщением Верховье - Орел отправляется со станции Верховье в 11.17 и прибывает на станцию Орел в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туровка, Дишня, Залегощь, Благодатная, Моховая, Чижки, Золотарево, 22 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, Домнино, Кузмичевка, 5 Км Остановочный Пункт, Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховье 11.17
Туровка 11.28 1 мин  11.29 11 м 
Дишня 11.38 1 мин  11.39 21 м 
Залегощь 11.48 1 мин  11.49 31 м 
Благодатная 12.01 1 мин  12.02 44 м 
Моховая 12.13 1 мин  12.14 56 м 
Чижки 12.20 1 мин  12.21 1 ч  3 м 
Золотарево 12.28 1 мин  12.29 1 ч  11 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  17 м 
19 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  21 м 
Домнино 12.43 1 мин  12.44 1 ч  26 м 
Кузмичевка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  32 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 1 ч  40 м 
Семинарская 13.02 1 мин  13.03 1 ч  45 м 
Лужки Орловские 13.10 11 мин  13.21 1 ч  53 м 
Семинарская 13.28 1 мин  13.29 2 ч  11 м 
Орел 13.37 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6403/6444 Верховье — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031