В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6444 Верховье — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6444 сообщением Верховье - Орел отправляется со станции Верховье в 11.36 и прибывает на станцию Орел в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туровка, Дишня, Залегощь, Благодатная, Моховая, Чижки, Золотарево, 22 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, Домнино, Кузмичевка, 5 Км Остановочный Пункт, Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховье 11.36
Туровка 11.47 1 мин  11.48 11 м 
Дишня 11.58 1 мин  11.59 22 м 
Залегощь 12.09 1 мин  12.10 33 м 
Благодатная 12.23 1 мин  12.24 47 м 
Моховая 12.37 1 мин  12.38 1 ч  1 м 
Чижки 12.43 1 мин  12.44 1 ч  7 м 
Золотарево 12.51 1 мин  12.52 1 ч  15 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 1 ч  19 м 
19 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 1 ч  24 м 
Домнино 13.04 1 мин  13.05 1 ч  28 м 
Кузмичевка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  35 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 1 ч  43 м 
Семинарская 13.25 1 мин  13.26 1 ч  49 м 
Лужки Орловские 13.34 11 мин  13.45 1 ч  58 м 
Семинарская 13.53 1 мин  13.54 2 ч  17 м 
Орел 14.02 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6403/6444 Верховье — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728