В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мценск:

Расписание поездов и электричек по станции Мценск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Старый Оскол, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мценск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мценск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мценск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241Х Москва Старый Оскол 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Х Москва Белгород 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 00.59 14 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Курск Москва 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Орел 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Москва Льгов 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267В Санкт-Петербург Орел 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Орел Мценск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Мценск Орел 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268М Орел Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 230М Льгов Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241В Старый Оскол Москва 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск

По станции Мценск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мценск Показать только электрички по станции Мценск