В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мценск:

Расписание поездов и электричек по станции Мценск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 21 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мценск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мценск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мценск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 236В Белгород Москва 00.36 16 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 00.59 14 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Орел 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Ч Курск Москва 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Орел Мценск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Мценск Орел 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Щ Орел Санкт-Петербург 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск

По станции Мценск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мценск Показать только электрички по станции Мценск