В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мценск:

Расписание поездов и электричек по станции Мценск на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 21 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мценск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мценск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мценск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141М Курск Москва 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Москва 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск

По станции Мценск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мценск Показать только электрички по станции Мценск