В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мценск:

Расписание поездов и электричек по станции Мценск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 21 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мценск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мценск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мценск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Х Курск Москва 00.57 15 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746В Орел Москва 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Орел Мценск 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Мценск Орел 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Орел 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск

По станции Мценск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мценск Показать только электрички по станции Мценск