В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Льгов-Киевский — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Льгов-Киевский - Орел отправляется со станции Льгов-Киевский в 13.46 и прибывает на станцию Орел в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марица, Соковнинка, Арбузово, 18 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Гостомля, 115 Км Остановочный Пункт, Лужки Орловские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 13.46
585 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 3 м 
Льгов 2 13.53 1 мин  13.54 7 м 
Шерекино 14.00 1 мин  14.01 14 м 
Марица 14.10 1 мин  14.11 24 м 
565 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 31 м 
Конышевка 14.25 1 мин  14.26 39 м 
552 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 46 м 
Соковнинка 14.39 1 мин  14.40 53 м 
Пост 543 Км 14.43 1 мин  14.44 57 м 
Гриневка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  2 м 
536 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  7 м 
Арбузово 14.59 1 мин  15.00 1 ч  13 м 
Пост 4 Км 15.05 1 мин  15.06 1 ч  19 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  24 м 
Снижа 15.18 1 мин  15.19 1 ч  32 м 
18 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  37 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  43 м 
Мицень 15.35 1 мин  15.36 1 ч  49 м 
31 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  54 м 
34 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 2 ч  1 м 
Остапово 15.56 1 мин  15.57 2 ч  10 м 
42 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 2 ч  15 м 
Михайловский Рудник 16.10 5 мин  16.15 2 ч  24 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 2 ч  34 м 
Пасерково 16.26 1 мин  16.27 2 ч  40 м 
Волково 16.31 1 мин  16.32 2 ч  45 м 
Курбакинская 16.41 1 мин  16.42 2 ч  55 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 2 ч  58 м 
71 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 3 ч  2 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  7 м 
81 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 3 ч  11 м 
Гостомля 17.00 1 мин  17.01 3 ч  14 м 
Кромы 17.17 1 мин  17.18 3 ч  31 м 
108 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 3 ч  37 м 
112 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 3 ч  43 м 
115 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 3 ч  48 м 
Паньково 17.41 1 мин  17.42 3 ч  55 м 
Кнубрь 17.47 1 мин  17.48 4 ч  1 м 
134 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 4 ч  8 м 
Лужки Орловские 18.04 1 мин  18.05 4 ч  18 м 
Семинарская 18.13 1 мин  18.14 4 ч  27 м 
Орел 18.22 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6422 Льгов-Киевский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031