В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поныри:

Расписание поездов и электричек по станции Поныри на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поныри курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поныри, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поныри можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Щ Москва Курск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Поныри Курск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095М Орел Курск 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ж Москва Белгород 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.45 17 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Щ Москва Курск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Курск Поныри 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096М Курск Орел 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри

По станции Поныри курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поныри Показать только электрички по станции Поныри