В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поныри:

Расписание поездов и электричек по станции Поныри на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 28 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 30 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поныри курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поныри, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поныри можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Поныри Курск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Курск Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Г Белгород Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Курск 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Курск Орел 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.40 17 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Курск Поныри 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри

По станции Поныри курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поныри Показать только электрички по станции Поныри