В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поныри:

Расписание поездов и электричек по станции Поныри на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поныри курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поныри, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поныри можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Поныри Курск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Х Москва Курск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Щ Москва Курск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234М Курск Москва 21.20 16 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Курск Поныри 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Х Курск Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри

По станции Поныри курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поныри Показать только электрички по станции Поныри