В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поныри:

Расписание поездов и электричек по станции Поныри на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поныри курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поныри, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поныри можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Поныри Курск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095М Орел Курск 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.45 17 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Курск Поныри 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096М Курск Орел 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри

По станции Поныри курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поныри Показать только электрички по станции Поныри