В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховье:

Расписание поездов и электричек по станции Верховье на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Гродно 01.14 12 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.14 12 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 01.14 12 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 01.14 12 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 01.14 12 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 01.14 12 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441x Орел Ливны 11.00 25 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 11.52 20 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 11.52 20 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363x Ливны Орел 16.15 28 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховье

По станции Верховье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховье Показать только электрички по станции Верховье