В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445/6406 Орел — Верховье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6445/6406 сообщением Орел - Верховье отправляется со станции Орел в 18.35 и прибывает на станцию Верховье в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская, 5 Км Остановочный Пункт, Кузмичевка, Домнино, 19 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, Золотарево, Чижки, Моховая, Благодатная, Залегощь, Дишня, Туровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 18.35
Семинарская 18.42 1 мин  18.43 7 м 
Лужки Орловские 18.50 12 мин  19.02 15 м 
Семинарская 19.08 1 мин  19.09 33 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 38 м 
Кузмичевка 19.22 1 мин  19.23 47 м 
Домнино 19.27 1 мин  19.28 52 м 
19 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 57 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  1 м 
Золотарево 19.44 1 мин  19.45 1 ч  9 м 
Чижки 19.50 1 мин  19.51 1 ч  15 м 
Моховая 19.58 1 мин  19.59 1 ч  23 м 
Благодатная 20.10 1 мин  20.11 1 ч  35 м 
Залегощь 20.23 1 мин  20.24 1 ч  48 м 
Дишня 20.33 1 мин  20.34 1 ч  58 м 
Туровка 20.41 1 мин  20.42 2 ч  6 м 
Верховье 20.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6445/6406 Орел — Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031