В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445/6406 Орел — Верховье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6445/6406 сообщением Орел - Верховье отправляется со станции Орел в 18.30 и прибывает на станцию Верховье в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская, 5 Км Остановочный Пункт, Кузмичевка, Домнино, 19 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, Золотарево, Чижки, Моховая, Благодатная, Залегощь, Дишня, Туровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 18.30
Семинарская 18.38 1 мин  18.39 8 м 
Лужки Орловские 18.48 18 мин  19.06 18 м 
Семинарская 19.15 1 мин  19.16 45 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 51 м 
Кузмичевка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  4 м 
Домнино 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
19 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  17 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  22 м 
Золотарево 19.58 1 мин  19.59 1 ч  28 м 
Чижки 20.05 1 мин  20.06 1 ч  35 м 
Моховая 20.14 1 мин  20.15 1 ч  44 м 
Благодатная 20.26 1 мин  20.27 1 ч  56 м 
Залегощь 20.40 1 мин  20.41 2 ч  10 м 
Дишня 20.51 1 мин  20.52 2 ч  21 м 
Туровка 20.59 1 мин  21.00 2 ч  29 м 
Верховье 21.15 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6445/6406 Орел — Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728