В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445/6406 Орел — Верховье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6445/6406 сообщением Орел - Верховье отправляется со станции Орел в 18.30 и прибывает на станцию Верховье в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская, 5 Км Остановочный Пункт, Кузмичевка, Домнино, 19 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, Золотарево, Чижки, Моховая, Благодатная, Залегощь, Дишня, Туровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 18.30
Семинарская 18.38 1 мин  18.39 8 м 
Лужки Орловские 18.48 18 мин  19.06 18 м 
Семинарская 19.15 1 мин  19.16 45 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 51 м 
Кузмичевка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  4 м 
Домнино 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
19 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  17 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  22 м 
Золотарево 19.58 1 мин  19.59 1 ч  28 м 
Чижки 20.05 1 мин  20.06 1 ч  35 м 
Моховая 20.14 1 мин  20.15 1 ч  44 м 
Благодатная 20.26 1 мин  20.27 1 ч  56 м 
Залегощь 20.40 1 мин  20.41 2 ч  10 м 
Дишня 20.51 1 мин  20.52 2 ч  21 м 
Туровка 20.59 1 мин  21.00 2 ч  29 м 
Верховье 21.15 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6445/6406 Орел — Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930