В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Орел — Скуратово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Орел - Скуратово отправляется со станции Орел в 18.08 и прибывает на станцию Скуратово в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стальной Конь, 370 Км Остановочный Пункт, Оптуха, Отрада, 346 Км Остановочный Пункт, 333 Км Остановочный Пункт, 327 Км Остановочный Пункт, Бастыево, 317 Км Остановочный Пункт, Чернь, 289 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 18.08
Платформа 378 Км 18.14 1 мин  18.15 6 м 
Стальной Конь 18.19 1 мин  18.20 11 м 
372 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 14 м 
370 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 17 м 
368 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 20 м 
Оптуха 18.31 1 мин  18.32 23 м 
360 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 28 м 
Отрада 18.43 1 мин  18.44 35 м 
Железница 18.48 1 мин  18.49 40 м 
346 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 43 м 
Думчино 18.56 1 мин  18.57 48 м 
333 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 57 м 
Мценск 19.10 1 мин  19.11 1 ч  2 м 
327 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  6 м 
324 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  10 м 
Бастыево 19.22 1 мин  19.23 1 ч  14 м 
319 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  17 м 
317 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  21 м 
313 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  25 м 
Чернь 19.40 1 мин  19.41 1 ч  32 м 
Выползово 19.50 1 мин  19.51 1 ч  42 м 
289 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 1 ч  47 м 
Скуратово 20.04 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6326 Орел — Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728