В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Льгов-Киевский — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Льгов-Киевский - Орел отправляется со станции Льгов-Киевский в 10.31 и прибывает на станцию Орел в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льгов 2, Шерекино, Марица, Конышевка, Соковнинка, Гриневка, 536 Км Остановочный Пункт, Арбузово, 7 Км Остановочный Пункт, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Паньково, Лужки Орловские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 10.31
Льгов 2 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Шерекино 10.44 1 мин  10.45 13 м 
Марица 10.54 1 мин  10.55 23 м 
Конышевка 11.08 1 мин  11.09 37 м 
Соковнинка 11.21 1 мин  11.22 50 м 
Гриневка 11.28 1 мин  11.29 57 м 
536 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 1 ч  3 м 
Арбузово 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Снижа 11.56 3 мин  11.59 1 ч  25 м 
Остапово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  49 м 
Михайловский Рудник 12.34 10 мин  12.44 2 ч  3 м 
Курбакинская 12.59 1 мин  13.00 2 ч  28 м 
Кромы 13.30 1 мин  13.31 2 ч  59 м 
Паньково 13.47 1 мин  13.48 3 ч  16 м 
Лужки Орловские 14.03 1 мин  14.04 3 ч  32 м 
Орел 14.19 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6902 Льгов-Киевский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930