В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Льгов-Киевский — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Льгов-Киевский - Орел отправляется со станции Льгов-Киевский в 10.31 и прибывает на станцию Орел в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льгов 2, Шерекино, Марица, Конышевка, Соковнинка, Гриневка, 536 Км Остановочный Пункт, Арбузово, 7 Км Остановочный Пункт, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Паньково, Лужки Орловские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 10.31
Льгов 2 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Шерекино 10.44 1 мин  10.45 13 м 
Марица 10.54 1 мин  10.55 23 м 
Конышевка 11.08 1 мин  11.09 37 м 
Соковнинка 11.21 1 мин  11.22 50 м 
Гриневка 11.28 1 мин  11.29 57 м 
536 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 1 ч  3 м 
Арбузово 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Снижа 11.56 3 мин  11.59 1 ч  25 м 
Остапово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  49 м 
Михайловский Рудник 12.34 10 мин  12.44 2 ч  3 м 
Курбакинская 12.59 1 мин  13.00 2 ч  28 м 
Кромы 13.30 1 мин  13.31 2 ч  59 м 
Паньково 13.47 1 мин  13.48 3 ч  16 м 
Лужки Орловские 14.03 1 мин  14.04 3 ч  32 м 
Орел 14.19 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6902 Льгов-Киевский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728