В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Михайловский Рудник — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Михайловский Рудник - Орел отправляется со станции Михайловский Рудник в 05.27 и прибывает на станцию Орел в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пасерково, Курбакинская, 71 Км Остановочный Пункт, 81 Км Остановочный Пункт, Кромы, 112 Км Остановочный Пункт, Паньково, 134 Км Остановочный Пункт, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михайловский Рудник 05.27
54 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 4 м 
Пасерково 05.39 1 мин  05.40 12 м 
Волково 05.45 1 мин  05.46 18 м 
Курбакинская 05.54 5 мин  05.59 27 м 
67 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 38 м 
76 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 44 м 
81 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 48 м 
Гостомля 06.20 1 мин  06.21 53 м 
Кромы 06.36 7 мин  06.43 1 ч  9 м 
108 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  19 м 
112 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  25 м 
115 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  30 м 
Паньково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  37 м 
Кнубрь 07.10 1 мин  07.11 1 ч  43 м 
134 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  50 м 
Лужки Орловские 07.30 1 мин  07.31 2 ч  3 м 
Семинарская 07.39 1 мин  07.40 2 ч  12 м 
Орел 07.49 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6502 Михайловский Рудник — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930