В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Михайловский Рудник — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Михайловский Рудник - Орел отправляется со станции Михайловский Рудник в 05.27 и прибывает на станцию Орел в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пасерково, Курбакинская, 71 Км Остановочный Пункт, 81 Км Остановочный Пункт, Кромы, 112 Км Остановочный Пункт, Паньково, 134 Км Остановочный Пункт, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михайловский Рудник 05.27
54 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 4 м 
Пасерково 05.39 1 мин  05.40 12 м 
Волково 05.45 1 мин  05.46 18 м 
Курбакинская 05.54 5 мин  05.59 27 м 
67 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 38 м 
76 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 44 м 
81 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 48 м 
Гостомля 06.20 1 мин  06.21 53 м 
Кромы 06.36 7 мин  06.43 1 ч  9 м 
108 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  19 м 
112 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  25 м 
115 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  30 м 
Паньково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  37 м 
Кнубрь 07.10 1 мин  07.11 1 ч  43 м 
134 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  50 м 
Лужки Орловские 07.30 1 мин  07.31 2 ч  3 м 
Семинарская 07.39 1 мин  07.40 2 ч  12 м 
Орел 07.49 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6502 Михайловский Рудник — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031