В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Орел — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Орел - Курск отправляется со станции Орел в 18.17 и прибывает на станцию Курск в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пилатовка, 408 Км Остановочный Пункт, Змиевка, Глазуновка, Поныри, 487 Км Остановочный Пункт, 500 Км Остановочный Пункт, Свобода, Букреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 18.17
Светлая Жизнь 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Стишь 18.30 1 мин  18.31 13 м 
Пилатовка 18.33 1 мин  18.34 16 м 
Становой Колодезь 18.39 1 мин  18.40 22 м 
406 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 25 м 
408 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 29 м 
Еропкино 18.51 1 мин  18.52 34 м 
418 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 39 м 
Змиевка 19.02 1 мин  19.03 45 м 
429 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 50 м 
Куракино 19.14 1 мин  19.15 57 м 
Глазуновка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  6 м 
452 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  15 м 
Малоархангельск 19.38 1 мин  19.39 1 ч  21 м 
Поныри 19.46 1 мин  19.47 1 ч  29 м 
474 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  37 м 
Возы 20.02 1 мин  20.03 1 ч  45 м 
487 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  50 м 
491 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  55 м 
Золотухино 20.18 1 мин  20.19 2 ч  1 м 
500 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  6 м 
503 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 2 ч  11 м 
507 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  17 м 
Свобода 20.41 14 мин  20.55 2 ч  24 м 
517 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 2 ч  43 м 
521 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  48 м 
Букреевка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  53 м 
Пост 530 Км 21.17 1 мин  21.18 3 ч 
Курск 21.28 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6339 Орел — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031