В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097М Орел — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097М сообщением Орел - Курск отправляется со станции Орел в 05.00 и прибывает на станцию Курск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 05.00
Змиевка 05.36 2 мин  05.38 36 м 
Глазуновка 05.57 2 мин  05.59 57 м 
Малоархангельск 06.12 2 мин  06.14 1 ч  12 м 
Поныри 06.24 2 мин  06.26 1 ч  24 м 
Золотухино 06.48 2 мин  06.50 1 ч  48 м 
Свобода 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
Курск 07.26 2 ч  26 м 

В расписании поезда 097М Орел — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031