В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441x Орел — Ливны 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441x сообщением Орел - Ливны 1 отправляется со станции Орел в 08.22 и прибывает на станцию Ливны 1 в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужки Орловские, 5 Км Остановочный Пункт, Домнино, 22 Км Остановочный Пункт, Чижки, Благодатная, Дишня, Верховье, Скарятино, 27 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт, 49 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 08.22
Семинарская 08.30 1 мин  08.31 8 м 
Лужки Орловские 08.40 13 мин  08.53 18 м 
Семинарская 09.02 1 мин  09.03 40 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 46 м 
Кузмичевка 09.21 1 мин  09.22 59 м 
Домнино 09.27 1 мин  09.28 1 ч  5 м 
19 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  12 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  17 м 
Золотарево 09.45 1 мин  09.46 1 ч  23 м 
Чижки 09.52 1 мин  09.53 1 ч  30 м 
Моховая 10.00 1 мин  10.01 1 ч  38 м 
Благодатная 10.12 1 мин  10.13 1 ч  50 м 
Залегощь 10.26 1 мин  10.27 2 ч  4 м 
Дишня 10.37 1 мин  10.38 2 ч  15 м 
Туровка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  23 м 
Верховье 11.00 25 мин  11.25 2 ч  38 м 
11 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 3 ч  18 м 
Скарятино 11.46 1 мин  11.47 3 ч  24 м 
23 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 3 ч  32 м 
27 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 3 ч  38 м 
Русский Брод 12.10 1 мин  12.11 3 ч  48 м 
35 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 3 ч  56 м 
Здоровец 12.27 1 мин  12.28 4 ч  5 м 
49 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 4 ч  10 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 4 ч  15 м 
54 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 4 ч  20 м 
Ливны 1 13.00 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6441x Орел — Ливны 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031