В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Поныри — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Поныри - Орел отправляется со станции Поныри в 05.36 и прибывает на станцию Орел в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малоархангельск, 452 Км Остановочный Пункт, Глазуновка, Куракино, 429 Км Остановочный Пункт, Змиевка, 418 Км Остановочный Пункт, Еропкино, 408 Км Остановочный Пункт, 406 Км Остановочный Пункт, Становой Колодезь, Пилатовка, Стишь, Светлая Жизнь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поныри 05.36
Малоархангельск 05.45 1 мин  05.46 9 м 
452 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 14 м 
Глазуновка 06.00 1 мин  06.01 24 м 
Куракино 06.07 1 мин  06.08 31 м 
429 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 36 м 
Змиевка 06.18 1 мин  06.19 42 м 
418 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 48 м 
Еропкино 06.30 1 мин  06.31 54 м 
408 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 59 м 
406 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  3 м 
Становой Колодезь 06.43 1 мин  06.44 1 ч  7 м 
Пилатовка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Стишь 06.53 1 мин  06.54 1 ч  17 м 
Светлая Жизнь 06.58 1 мин  06.59 1 ч  22 м 
Орел 07.10 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6332 Поныри — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031