В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орел
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Орла

Орёл — мощный ж/д узел на стыке Центрального и Центрально-Черноземного районов. Здесь сходятся 5 ж/д линий: на Елец, Москву, Курск, Брянск, Михайловский рудник. Ж/д пути на территории области обслуживает МЖД, а формированием и эксплуатацией составов пригородного направление занимается Центральная ППК, она же составляет расписание электричек.

В городе находится 2 ж/д вокзала: вокзал ст. Орел и ст. Лужки-Орловские. Кроме этого в состав ж/д узла входят станции - Цон, Кромская, платформа Мичурина, Стальной Конь, Семинарская.

Орёл — узловая ж/д станция МЖД в г. Орёл. Пассажирским терминалом здесь считается вокзал. Станция 1 класса является центром Орловско-Курского региона МЖД. На станции на двадцать путей приходится шесть платформ. На период до 2020 г. запланирована масштабная реорганизация вокзала и станции. Со станции пригородные электропоезда уходят по пяти направлениям - на Брянск, на Курск, на Тулу, на Михайловский рудник и на Верховье.

По направлению на Брянск ходит несколько пар электропоездов ежедневно, которые находятся в пути около трех часов, а также электричка до ст. Одринская. В Курском направлении ходят несколько пар пригородных поездов в день до Курска (около трех часов пути) и одна пара до ст. Поныри. В Тульском направлении ходят внутренние маршруты до Мценска, Скуратово и Тулы (около четырех часов в пути). В сторону Михайловского рудника ходит по паре ежедневных пригородных поездов до ст. Комаричи, Льгова, Михайловского рудника и периодически до ст. Арбузово. Льгов - самая дальняя станция этого направления, с которой Орел связан пригородным сообщением, добраться до станции можно за четыре часа. На Верховье ходят три пары электричек до до ст. Ливны, Измалково и Верховье. До ст. Ливны электричка идет пять часов и десять минут.

Через Лужки Орловские также осуществляется пригородное сообщение со ст. Орел по направлению на Михайловский рудник. Здесь делают остановку все электропоезда этого направления. Эта станция второго класса имеет на одиннадцать путей - две платформы. Между Орлом и Москвой налажено сообщение с помощью экспресса Москва-Орел. Экспресс делает остановки на четырех станциях и находится в пути четыре с половиной часа, преодолевая расстояние в 383 км.

Благодаря регулярно ведущимся работам по реконструкции ж/д полотна работа электричек постоянно ускоряется с сохранением количества остановок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орел:

Актуальное расписание электричек по станции Орел содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Орел с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Саханская, Ливны 1, Тула-1-Курская, Курск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Михайловский Рудник. Ближайшие станции и остановочные пункты Цон, Светлая Жизнь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орел отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орел - Брянск-Орловский, Льгов-Киевский - Орел, Мценск - Орел. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Орел отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Брянск Орел 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Михайловский Рудник Орел 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Орел Саханская 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441x Орел Ливны 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Саханская Орел 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Малоархангельск 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Орел Мценск 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Мценск Орел 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Малоархангельск Орел 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363x Ливны Орел 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Орел Михайловский Рудник 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орел