В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Орел — Мценск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Орел - Мценск отправляется со станции Орел в 13.32 и прибывает на станцию Мценск в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 378 Км, Стальной Конь, 372 Км Остановочный Пункт, 370 Км Остановочный Пункт, 368 Км Остановочный Пункт, Оптуха, 360 Км Остановочный Пункт, Отрада, Железница, 346 Км Остановочный Пункт, Думчино, 333 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 13.32
Платформа 378 Км 13.38 1 мин  13.39 6 м 
Стальной Конь 13.43 1 мин  13.44 11 м 
372 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 14 м 
370 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 17 м 
368 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 20 м 
Оптуха 13.55 1 мин  13.56 23 м 
360 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 28 м 
Отрада 14.07 1 мин  14.08 35 м 
Железница 14.12 1 мин  14.13 40 м 
346 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 43 м 
Думчино 14.20 1 мин  14.21 48 м 
333 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 57 м 
Мценск 14.35 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6324 Орел — Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031