В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Орел — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Орел - Курск отправляется со станции Орел в 08.35 и прибывает на станцию Курск в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пилатовка, 408 Км Остановочный Пункт, Змиевка, Глазуновка, Поныри, 487 Км Остановочный Пункт, 500 Км Остановочный Пункт, Свобода, Букреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 08.35
Светлая Жизнь 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Стишь 08.49 1 мин  08.50 14 м 
Пилатовка 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Становой Колодезь 08.58 1 мин  08.59 23 м 
406 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 26 м 
408 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 30 м 
Еропкино 09.10 1 мин  09.11 35 м 
418 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 40 м 
Змиевка 09.21 1 мин  09.22 46 м 
429 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 51 м 
Куракино 09.33 1 мин  09.34 58 м 
Глазуновка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
452 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  16 м 
Малоархангельск 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Поныри 10.05 1 мин  10.06 1 ч  30 м 
474 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 1 ч  38 м 
Возы 10.21 1 мин  10.22 1 ч  46 м 
487 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  51 м 
491 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  56 м 
Золотухино 10.37 1 мин  10.38 2 ч  2 м 
500 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 2 ч  7 м 
503 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 2 ч  12 м 
507 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 2 ч  18 м 
Свобода 11.00 1 мин  11.01 2 ч  25 м 
517 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  31 м 
521 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 2 ч  36 м 
Букреевка 11.16 1 мин  11.17 2 ч  41 м 
Пост 530 Км 11.23 1 мин  11.24 2 ч  48 м 
Курск 11.33 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6333 Орел — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930