В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443/6404 Орел — Верховье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443/6404 сообщением Орел - Верховье отправляется со станции Орел в 13.45 и прибывает на станцию Верховье в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская, 5 Км Остановочный Пункт, Кузмичевка, Домнино, 19 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, Золотарево, Чижки, Моховая, Благодатная, Залегощь, Дишня, Туровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 13.45
Семинарская 13.52 1 мин  13.53 7 м 
Лужки Орловские 14.01 13 мин  14.14 16 м 
Семинарская 14.21 1 мин  14.22 36 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 40 м 
Кузмичевка 14.34 1 мин  14.35 49 м 
Домнино 14.40 1 мин  14.41 55 м 
19 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 59 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  4 м 
Золотарево 14.56 1 мин  14.57 1 ч  11 м 
Чижки 15.02 1 мин  15.03 1 ч  17 м 
Моховая 15.10 1 мин  15.11 1 ч  25 м 
Благодатная 15.22 1 мин  15.23 1 ч  37 м 
Залегощь 15.35 1 мин  15.36 1 ч  50 м 
Дишня 15.45 1 мин  15.46 2 ч 
Туровка 15.53 1 мин  15.54 2 ч  8 м 
Верховье 16.06 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6443/6404 Орел — Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031