В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443/6404 Орел — Верховье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443/6404 сообщением Орел - Верховье отправляется со станции Орел в 13.25 и прибывает на станцию Верховье в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семинарская, Лужки Орловские, Семинарская, 5 Км Остановочный Пункт, Кузмичевка, Домнино, 19 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, Золотарево, Чижки, Моховая, Благодатная, Залегощь, Дишня, Туровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 13.25
Семинарская 13.33 1 мин  13.34 8 м 
Лужки Орловские 13.43 33 мин  14.16 18 м 
Семинарская 14.25 1 мин  14.26 1 ч 
5 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  5 м 
Кузмичевка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  18 м 
Домнино 14.49 1 мин  14.50 1 ч  24 м 
19 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  31 м 
22 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  36 м 
Золотарево 15.06 1 мин  15.07 1 ч  41 м 
Чижки 15.13 1 мин  15.14 1 ч  48 м 
Моховая 15.21 7 мин  15.28 1 ч  56 м 
Благодатная 15.39 1 мин  15.40 2 ч  14 м 
Залегощь 15.53 1 мин  15.54 2 ч  28 м 
Дишня 16.04 1 мин  16.05 2 ч  39 м 
Туровка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  47 м 
Верховье 16.27 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6443/6404 Орел — Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031