В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6374 Орел — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501/6374 сообщением Орел - Комаричи отправляется со станции Орел в 09.03 и прибывает на станцию Комаричи в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кнубрь, 108 Км Остановочный Пункт, 76 Км Остановочный Пункт, Волково, 42 Км Остановочный Пункт, Мицень, 7 Км Остановочный Пункт, 525 Км Остановочный Пункт, Пост 499 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 09.03
Семинарская 09.12 1 мин  09.13 9 м 
Лужки Орловские 09.20 1 мин  09.21 17 м 
134 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 25 м 
Кнубрь 09.34 1 мин  09.35 31 м 
Паньково 09.43 1 мин  09.44 40 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 47 м 
112 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 51 м 
108 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 57 м 
Кромы 10.09 1 мин  10.10 1 ч  6 м 
Гостомля 10.12 1 мин  10.13 1 ч  9 м 
81 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  14 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  20 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  39 м 
Курбакинская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  45 м 
Волково 10.53 1 мин  10.54 1 ч  50 м 
Пасерково 10.57 1 мин  10.58 1 ч  54 м 
54 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  58 м 
Михайловский Рудник 11.11 6 мин  11.17 2 ч  8 м 
42 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 2 ч  18 м 
Остапово 11.26 1 мин  11.27 2 ч  23 м 
34 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 2 ч  28 м 
31 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 2 ч  33 м 
Мицень 11.40 1 мин  11.41 2 ч  37 м 
23 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  42 м 
18 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 2 ч  47 м 
Снижа 11.58 1 мин  11.59 2 ч  55 м 
7 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  1 м 
Пост 4 Км 12.10 1 мин  12.11 3 ч  7 м 
Арбузово 12.17 29 мин  12.46 3 ч  14 м 
Рогозна 12.51 1 мин  12.52 3 ч  48 м 
525 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 3 ч  52 м 
Дмитриев-льговский 13.05 1 мин  13.06 4 ч  2 м 
Пост 511 Км 13.14 1 мин  13.15 4 ч  11 м 
Дерюгино 13.20 1 мин  13.21 4 ч  17 м 
Пост 499 Км 13.28 1 мин  13.29 4 ч  25 м 
Евдокимовка 13.35 1 мин  13.36 4 ч  32 м 
Усожа 13.44 1 мин  13.45 4 ч  41 м 
482 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 4 ч  46 м 
Комаричи 13.58 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6501/6374 Орел — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930