В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6374 Орел — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501/6374 сообщением Орел - Комаричи отправляется со станции Орел в 09.03 и прибывает на станцию Комаричи в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кнубрь, 108 Км Остановочный Пункт, 76 Км Остановочный Пункт, Волково, 42 Км Остановочный Пункт, Мицень, 7 Км Остановочный Пункт, 525 Км Остановочный Пункт, Пост 499 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 09.03
Семинарская 09.12 1 мин  09.13 9 м 
Лужки Орловские 09.20 1 мин  09.21 17 м 
134 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 25 м 
Кнубрь 09.34 1 мин  09.35 31 м 
Паньково 09.43 1 мин  09.44 40 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 47 м 
112 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 51 м 
108 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 57 м 
Кромы 10.09 1 мин  10.10 1 ч  6 м 
Гостомля 10.12 1 мин  10.13 1 ч  9 м 
81 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  14 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  20 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  39 м 
Курбакинская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  45 м 
Волково 10.53 1 мин  10.54 1 ч  50 м 
Пасерково 10.57 1 мин  10.58 1 ч  54 м 
54 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  58 м 
Михайловский Рудник 11.11 6 мин  11.17 2 ч  8 м 
42 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 2 ч  18 м 
Остапово 11.26 1 мин  11.27 2 ч  23 м 
34 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 2 ч  28 м 
31 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 2 ч  33 м 
Мицень 11.40 1 мин  11.41 2 ч  37 м 
23 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  42 м 
18 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 2 ч  47 м 
Снижа 11.58 1 мин  11.59 2 ч  55 м 
7 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  1 м 
Пост 4 Км 12.10 1 мин  12.11 3 ч  7 м 
Арбузово 12.17 29 мин  12.46 3 ч  14 м 
Рогозна 12.51 1 мин  12.52 3 ч  48 м 
525 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 3 ч  52 м 
Дмитриев-льговский 13.05 1 мин  13.06 4 ч  2 м 
Пост 511 Км 13.14 1 мин  13.15 4 ч  11 м 
Дерюгино 13.20 1 мин  13.21 4 ч  17 м 
Пост 499 Км 13.28 1 мин  13.29 4 ч  25 м 
Евдокимовка 13.35 1 мин  13.36 4 ч  32 м 
Усожа 13.44 1 мин  13.45 4 ч  41 м 
482 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 4 ч  46 м 
Комаричи 13.58 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6501/6374 Орел — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930