В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Орел — Михайловский Рудник Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Орел - Михайловский Рудник отправляется со станции Орел в 20.40 и прибывает на станцию Михайловский Рудник в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужки Орловские, Кнубрь, 115 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт, Гостомля, 76 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Волково, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 20.40
Семинарская 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Лужки Орловские 20.58 1 мин  20.59 18 м 
134 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 24 м 
Кнубрь 21.13 1 мин  21.14 33 м 
Паньково 21.21 1 мин  21.22 41 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 47 м 
112 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 53 м 
108 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 57 м 
Кромы 21.47 1 мин  21.48 1 ч  7 м 
Гостомля 22.02 1 мин  22.03 1 ч  22 м 
81 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 1 ч  28 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  32 м 
71 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 1 ч  38 м 
67 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  42 м 
Курбакинская 22.29 26 мин  22.55 1 ч  49 м 
Волково 22.59 1 мин  23.00 2 ч  19 м 
Пасерково 23.04 1 мин  23.05 2 ч  24 м 
54 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 2 ч  30 м 
Михайловский Рудник 23.19 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6503 Орел — Михайловский Рудник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930