В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Орел — Михайловский Рудник Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Орел - Михайловский Рудник отправляется со станции Орел в 20.40 и прибывает на станцию Михайловский Рудник в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужки Орловские, Кнубрь, 115 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт, Гостомля, 76 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Волково, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 20.40
Семинарская 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Лужки Орловские 20.58 1 мин  20.59 18 м 
134 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 24 м 
Кнубрь 21.13 1 мин  21.14 33 м 
Паньково 21.21 1 мин  21.22 41 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 47 м 
112 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 53 м 
108 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 57 м 
Кромы 21.47 1 мин  21.48 1 ч  7 м 
Гостомля 22.02 1 мин  22.03 1 ч  22 м 
81 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 1 ч  28 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  32 м 
71 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 1 ч  38 м 
67 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  42 м 
Курбакинская 22.29 26 мин  22.55 1 ч  49 м 
Волково 22.59 1 мин  23.00 2 ч  19 м 
Пасерково 23.04 1 мин  23.05 2 ч  24 м 
54 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 2 ч  30 м 
Михайловский Рудник 23.19 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6503 Орел — Михайловский Рудник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728