В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Орел — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Орел - Льгов-Киевский отправляется со станции Орел в 14.31 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужки Орловские, Паньково, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, 7 Км Остановочный Пункт, Арбузово, 536 Км Остановочный Пункт, Гриневка, Соковнинка, Конышевка, Марица, Шерекино, Льгов 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 14.31
Лужки Орловские 14.46 1 мин  14.47 15 м 
Паньково 15.03 1 мин  15.04 32 м 
Кромы 15.20 1 мин  15.21 49 м 
Курбакинская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  20 м 
Михайловский Рудник 16.07 10 мин  16.17 1 ч  36 м 
Остапово 16.27 1 мин  16.28 1 ч  56 м 
Снижа 16.48 1 мин  16.49 2 ч  17 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 2 ч  23 м 
Арбузово 17.03 1 мин  17.04 2 ч  32 м 
536 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 2 ч  37 м 
Гриневка 17.14 1 мин  17.15 2 ч  43 м 
Соковнинка 17.23 1 мин  17.24 2 ч  52 м 
Конышевка 17.38 1 мин  17.39 3 ч  7 м 
Марица 17.48 1 мин  17.49 3 ч  17 м 
Шерекино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  28 м 
Льгов 2 18.06 1 мин  18.07 3 ч  35 м 
Льгов-Киевский 18.13 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6901 Орел — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930