В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Орел — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Орел - Льгов-Киевский отправляется со станции Орел в 14.31 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньково, Курбакинская, Остапово, Снижа, Пост 4 Км, 536 Км Остановочный Пункт, Соковнинка, Марица, Льгов 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 14.31
Лужки Орловские 14.46 1 мин  14.47 15 м 
Паньково 15.03 1 мин  15.04 32 м 
Кромы 15.20 1 мин  15.21 49 м 
Курбакинская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  20 м 
Михайловский Рудник 16.07 10 мин  16.17 1 ч  36 м 
Остапово 16.27 1 мин  16.28 1 ч  56 м 
31 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 2 ч  2 м 
Снижа 16.48 1 мин  16.49 2 ч  17 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 2 ч  23 м 
Пост 4 Км 16.59 1 мин  17.00 2 ч  28 м 
Арбузово 17.04 1 мин  17.05 2 ч  33 м 
536 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  38 м 
Гриневка 17.15 1 мин  17.16 2 ч  44 м 
Соковнинка 17.24 1 мин  17.25 2 ч  53 м 
Конышевка 17.39 1 мин  17.40 3 ч  8 м 
Марица 17.49 1 мин  17.50 3 ч  18 м 
Шерекино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  28 м 
Льгов 2 18.06 1 мин  18.07 3 ч  35 м 
Льгов-Киевский 18.13 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6901 Орел — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031