В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Орел — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Орел - Льгов-Киевский отправляется со станции Орел в 14.31 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужки Орловские, Паньково, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, 7 Км Остановочный Пункт, Арбузово, 536 Км Остановочный Пункт, Гриневка, Соковнинка, Конышевка, Марица, Шерекино, Льгов 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 14.31
Лужки Орловские 14.46 1 мин  14.47 15 м 
Паньково 15.03 1 мин  15.04 32 м 
Кромы 15.20 1 мин  15.21 49 м 
Курбакинская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  20 м 
Михайловский Рудник 16.07 10 мин  16.17 1 ч  36 м 
Остапово 16.27 1 мин  16.28 1 ч  56 м 
Снижа 16.48 1 мин  16.49 2 ч  17 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 2 ч  23 м 
Арбузово 17.03 1 мин  17.04 2 ч  32 м 
536 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 2 ч  37 м 
Гриневка 17.14 1 мин  17.15 2 ч  43 м 
Соковнинка 17.23 1 мин  17.24 2 ч  52 м 
Конышевка 17.38 1 мин  17.39 3 ч  7 м 
Марица 17.48 1 мин  17.49 3 ч  17 м 
Шерекино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  28 м 
Льгов 2 18.06 1 мин  18.07 3 ч  35 м 
Льгов-Киевский 18.13 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6901 Орел — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930