В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Орел — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Орел - Льгов-Киевский отправляется со станции Орел в 14.31 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужки Орловские, Паньково, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, 7 Км Остановочный Пункт, Пост 4 Км, Арбузово, 536 Км Остановочный Пункт, Гриневка, Соковнинка, Конышевка, Марица, Шерекино, Льгов 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 14.31
Лужки Орловские 14.46 1 мин  14.47 15 м 
Паньково 15.03 1 мин  15.04 32 м 
Кромы 15.20 1 мин  15.21 49 м 
Курбакинская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  20 м 
Михайловский Рудник 16.07 10 мин  16.17 1 ч  36 м 
Остапово 16.27 1 мин  16.28 1 ч  56 м 
Снижа 16.48 1 мин  16.49 2 ч  17 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 2 ч  23 м 
Пост 4 Км 16.59 1 мин  17.00 2 ч  28 м 
Арбузово 17.04 1 мин  17.05 2 ч  33 м 
536 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  38 м 
Гриневка 17.15 1 мин  17.16 2 ч  44 м 
Соковнинка 17.24 1 мин  17.25 2 ч  53 м 
Конышевка 17.39 1 мин  17.40 3 ч  8 м 
Марица 17.49 1 мин  17.50 3 ч  18 м 
Шерекино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  28 м 
Льгов 2 18.06 1 мин  18.07 3 ч  35 м 
Льгов-Киевский 18.13 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6901 Орел — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031