В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098М Курск — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 098М сообщением Курск - Орел отправляется со станции Курск в 21.30 и прибывает на станцию Орел в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.30
Свобода 21.55 2 мин  21.57 25 м 
Золотухино 22.13 2 мин  22.15 43 м 
Поныри 22.38 2 мин  22.40 1 ч  8 м 
Малоархангельск 22.50 2 мин  22.52 1 ч  20 м 
Глазуновка 23.07 2 мин  23.09 1 ч  37 м 
Змиевка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  54 м 
Орел 23.59 2 ч  29 м 

В расписании поезда 098М Курск — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930