В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098М Курск — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 098М сообщением Курск - Орел отправляется со станции Курск в 21.30 и прибывает на станцию Орел в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.30
Свобода 21.55 2 мин  21.57 25 м 
Золотухино 22.13 2 мин  22.15 43 м 
Поныри 22.38 2 мин  22.40 1 ч  8 м 
Малоархангельск 22.50 2 мин  22.52 1 ч  20 м 
Глазуновка 23.07 2 мин  23.09 1 ч  37 м 
Змиевка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  54 м 
Орел 23.59 2 ч  29 м 

В расписании поезда 098М Курск — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728