В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 77 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 23.07 1 ч 7 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 23.24 50 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 00.02 19 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.47 36 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.47 45 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.58 5 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 01.01 22 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 01.01 23 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 01.35 3 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 01.42 15 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Киев Николаев 01.38 21 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 01.38 21 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 01.38 21 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Киев Константиновка 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 01.59 26 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 02.58 5 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 03.31 10 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.40 20 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 03.36 27 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 03.55 24 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 04.41 3 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 04.41 3 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.31 17 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.55 18 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 07.44 3 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 07.44 3 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 07.40 15 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 08.06 15 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.01 24 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.28 1 ч 12 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.34 1 ч 13 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 09.30 18 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301-6302 Умань Черкассы 10.57 8 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.09 2 ч 6 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.00 15 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.13 24 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.13 24 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.59 1 ч 18 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 18.07 8 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 18.45 15 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 18.50 14 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.32 15 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 19.26 31 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.03 20 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.21 1 ч 8 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.27 1 ч 33 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.43 24 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 21.31 15 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 21.53 3 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 21.53 3 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.03 5 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 21.58 17 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 21.58 17 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 22.39 20 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко