В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 64 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 23.47 36 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 23.47 36 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.47 36 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 23.36 50 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 23.19 1 ч 7 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.47 45 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.58 5 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 01.38 20 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.02 5 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 02.55 5 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 02.58 30 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 03.20 24 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 03.53 3 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 03.36 27 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 03.33 34 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.20 15 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.24 15 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.55 18 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 06.55 18 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 07.44 3 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 07.40 15 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 08.05 17 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.28 1 ч 12 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.34 1 ч 13 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.08 38 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.08 38 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 09.30 18 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301-6302* Умань Черкассы 11.03 8 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642* Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.15 2 ч 18 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 14.00 15 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.00 15 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.59 1 ч 18 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.15 30 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 17.15 30 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301* Черкассы Христиновка 18.07 8 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 18.45 15 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 18.50 14 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.32 15 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 19.26 31 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.21 1 ч 22 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.07 45 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.27 1 ч 33 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.51 24 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 21.58 17 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 21.58 17 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 21.58 17 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 22.39 20 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 23.02 5 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.12 15 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко