В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 63 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 23.51 35 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 00.19 15 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 23.51 45 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 01.12 15 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 01.35 16 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051К Киев Новоалексеевка 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 02.40 25 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 03.36 3 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 03.20 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 03.31 15 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 03.41 15 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ш Новоалексеевка Киев 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 04.51 15 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 06.21 7 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 06.27 15 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 07.34 15 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 07.48 24 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 07.48 24 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 08.07 24 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.09 1 ч 25 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.20 1 ч 24 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 09.31 17 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 09.47 27 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 10.56 8 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.18 2 ч 16 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 14.21 15 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 16.20 24 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.58 1 ч 20 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.29 24 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 17.49 26 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 18.08 8 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 18.43 15 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 19.21 16 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 19.48 15 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 19.52 26 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 19.57 22 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 19.57 22 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.19 1 ч 19 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.37 1 ч 19 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 21.04 24 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 22.16 3 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 22.29 19 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.00 18 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 23.07 34 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.52 49 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 23.43 15 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко