В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 79 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.59 18 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.47 35 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 23.47 35 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.47 46 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175К Киев Кривой Рог 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.52 5 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 00.59 16 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 01.01 23 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 01.34 3 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202П Киев Днепропетровск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204К Киев Новоалексеевка 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 01.55 31 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 03.31 10 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 03.34 15 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 03.34 15 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.54 18 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.11 15 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176К Киев Кривой Рог 04.15 18 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 04.41 3 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.21 7 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.21 7 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 07.21 15 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 07.55 24 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.14 1 ч 23 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.18 1 ч 27 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201П Днепропетровск Киев 09.12 3 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 09.35 20 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 11.01 8 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 12.46 15 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.20 2 ч 15 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.11 15 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 14.11 15 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212К Киев Черкассы 14.29 29 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.15 24 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 16.49 16 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.55 1 ч 23 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 17.50 15 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 18.11 8 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 18.40 15 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 19.57 5 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.01 20 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 19.52 29 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.17 1 ч 21 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.36 1 ч 23 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.43 24 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 21.53 3 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.18 7 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.18 7 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.37 15 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.57 49 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко