В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 11.44 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, Бирки, 264 Км Остановочный Пункт, Еградовка, Чернолесская, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 11.44
Веселый Кут 11.48 1 мин  11.49 4 м 
Большая Яблоновка 11.52 1 мин  11.53 8 м 
Березняки 11.56 1 мин  11.57 12 м 
222 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 16 м 
Березняцкая 12.03 1 мин  12.04 19 м 
Райгород 12.08 1 мин  12.09 24 м 
Яровое 12.13 1 мин  12.14 29 м 
Пляковка 12.18 1 мин  12.19 34 м 
Каменка 12.22 1 мин  12.23 38 м 
Геологическая 12.26 1 мин  12.27 42 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 46 м 
Косары 12.36 1 мин  12.37 52 м 
247 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 57 м 
Фундуклеевка 12.46 1 мин  12.47 1 ч  2 м 
Бирки 12.52 1 мин  12.53 1 ч  8 м 
260 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  12 м 
Сосновка 13.00 1 мин  13.01 1 ч  16 м 
264 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  19 м 
Цибулево 13.12 1 мин  13.13 1 ч  28 м 
Мамаев Яр 13.18 1 мин  13.19 1 ч  34 м 
Еградовка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  39 м 
Кохановка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  45 м 
Богдановка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  49 м 
Чернолесская 13.36 1 мин  13.37 1 ч  52 м 
Водяная 13.41 1 мин  13.42 1 ч  57 м 
Колхозная 13.45 1 мин  13.46 2 ч  1 м 
Знаменка-2 13.48 1 мин  13.49 2 ч  4 м 
Вагонное Депо 13.55 1 мин  13.56 2 ч  11 м 
Знаменка-Сортировочная 13.58 1 мин  13.59 2 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 14.04 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930