В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 11.45 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, Бирки, 264 Км Остановочный Пункт, Еградовка, Чернолесская, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 11.45
Веселый Кут 11.49 1 мин  11.50 4 м 
Большая Яблоновка 11.53 1 мин  11.54 8 м 
Березняки 11.57 1 мин  11.58 12 м 
222 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 16 м 
Березняцкая 12.04 1 мин  12.05 19 м 
Райгород 12.09 1 мин  12.10 24 м 
Яровое 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Пляковка 12.18 1 мин  12.19 33 м 
Каменка 12.22 1 мин  12.23 37 м 
Геологическая 12.27 1 мин  12.28 42 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 46 м 
Косары 12.36 1 мин  12.37 51 м 
247 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 55 м 
Фундуклеевка 12.45 1 мин  12.46 1 ч 
Бирки 12.51 1 мин  12.52 1 ч  6 м 
260 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 1 ч  10 м 
Сосновка 12.58 1 мин  12.59 1 ч  13 м 
264 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 1 ч  16 м 
Цибулево 13.09 1 мин  13.10 1 ч  24 м 
Мамаев Яр 13.15 1 мин  13.16 1 ч  30 м 
Еградовка 13.19 1 мин  13.20 1 ч  34 м 
Кохановка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  41 м 
Богдановка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  44 м 
Чернолесская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  48 м 
Водяная 13.38 1 мин  13.39 1 ч  53 м 
Колхозная 13.42 1 мин  13.43 1 ч  57 м 
Знаменка-2 13.45 1 мин  13.46 2 ч 
Вагонное Депо 13.53 1 мин  13.54 2 ч  8 м 
Знаменка-Сортировочная 13.56 1 мин  13.57 2 ч  11 м 
Знаменка-Пасс. 14.02 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031