В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 11.47 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, Бирки, 264 Км Остановочный Пункт, Еградовка, Чернолесская, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 11.47
Веселый Кут 11.52 1 мин  11.53 5 м 
Большая Яблоновка 11.54 1 мин  11.55 7 м 
Березняки 11.58 1 мин  11.59 11 м 
222 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 14 м 
Березняцкая 12.04 1 мин  12.05 17 м 
Райгород 12.10 1 мин  12.11 23 м 
Яровое 12.15 1 мин  12.16 28 м 
Пляковка 12.18 1 мин  12.19 31 м 
Каменка 12.24 1 мин  12.25 37 м 
Геологическая 12.28 1 мин  12.29 41 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 44 м 
Косары 12.37 1 мин  12.38 50 м 
247 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 55 м 
Фундуклеевка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  1 м 
Бирки 12.55 1 мин  12.56 1 ч  8 м 
260 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  12 м 
Сосновка 13.01 1 мин  13.02 1 ч  14 м 
264 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  16 м 
Цибулево 13.13 1 мин  13.14 1 ч  26 м 
Мамаев Яр 13.20 1 мин  13.21 1 ч  33 м 
Еградовка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  36 м 
Кохановка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  42 м 
Богдановка 13.31 1 мин  13.32 1 ч  44 м 
Чернолесская 13.35 1 мин  13.36 1 ч  48 м 
Водяная 13.40 1 мин  13.41 1 ч  53 м 
Колхозная 13.44 1 мин  13.45 1 ч  57 м 
Знаменка-2 13.47 1 мин  13.48 2 ч 
Вагонное Депо 13.54 1 мин  13.55 2 ч  7 м 
Знаменка-Сортировочная 13.57 1 мин  13.58 2 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 14.03 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031