В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 11.44 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, Бирки, 264 Км Остановочный Пункт, Еградовка, Чернолесская, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 11.44
Веселый Кут 11.48 1 мин  11.49 4 м 
Большая Яблоновка 11.52 1 мин  11.53 8 м 
Березняки 11.56 1 мин  11.57 12 м 
222 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 16 м 
Березняцкая 12.03 1 мин  12.04 19 м 
Райгород 12.08 1 мин  12.09 24 м 
Яровое 12.13 1 мин  12.14 29 м 
Пляковка 12.18 1 мин  12.19 34 м 
Каменка 12.22 1 мин  12.23 38 м 
Геологическая 12.26 1 мин  12.27 42 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 46 м 
Косары 12.36 1 мин  12.37 52 м 
247 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 57 м 
Фундуклеевка 12.46 1 мин  12.47 1 ч  2 м 
Бирки 12.52 1 мин  12.53 1 ч  8 м 
260 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  12 м 
Сосновка 13.00 1 мин  13.01 1 ч  16 м 
264 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  19 м 
Цибулево 13.12 1 мин  13.13 1 ч  28 м 
Мамаев Яр 13.18 1 мин  13.19 1 ч  34 м 
Еградовка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  39 м 
Кохановка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  45 м 
Богдановка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  49 м 
Чернолесская 13.36 1 мин  13.37 1 ч  52 м 
Водяная 13.41 1 мин  13.42 1 ч  57 м 
Колхозная 13.45 1 мин  13.46 2 ч  1 м 
Знаменка-2 13.48 1 мин  13.49 2 ч  4 м 
Вагонное Депо 13.55 1 мин  13.56 2 ч  11 м 
Знаменка-Сортировочная 13.58 1 мин  13.59 2 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 14.04 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6506 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031