В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Им. Тараса Шевченко — Виска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Им. Тараса Шевченко - Виска отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 20.57 и прибывает на станцию Виска в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хмельницкая, Малая Яблоновка, Береговая, Софиевка, Червоный Хутор, 936 Км Остановочный Пункт, Переездная, Сердюковка, Богуново, Макеевка, Будо-Макеевка, Капитановка, Совхозная, Турия, Новомиргород, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 20.57
Хмельницкая 21.01 1 мин  21.02 4 м 
Малая Яблоновка 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Береговая 21.09 1 мин  21.10 12 м 
Софиевка 21.20 1 мин  21.21 23 м 
Червоный Хутор 21.29 1 мин  21.30 32 м 
936 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 37 м 
Переездная 21.38 1 мин  21.39 41 м 
Сердюковка 21.46 10 мин  21.56 49 м 
Богуново 22.03 1 мин  22.04 1 ч  6 м 
Макеевка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  13 м 
Будо-Макеевка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  17 м 
Капитановка 22.26 1 мин  22.27 1 ч  29 м 
Совхозная 22.32 1 мин  22.33 1 ч  35 м 
Турия 22.38 1 мин  22.39 1 ч  41 м 
Новомиргород 22.50 1 мин  22.51 1 ч  53 м 
Войновка 23.06 1 мин  23.07 2 ч  9 м 
Виска 23.19 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6405 Им. Тараса Шевченко — Виска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930