В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Им. Тараса Шевченко — Виска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Им. Тараса Шевченко - Виска отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 20.59 и прибывает на станцию Виска в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хмельницкая, Малая Яблоновка, Береговая, Софиевка, Червоный Хутор, Переездная, Сердюковка, Богуново, Макеевка, Будо-Макеевка, Капитановка, Совхозная, Турия, Новомиргород, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 20.59
Хмельницкая 21.03 1 мин  21.04 4 м 
Малая Яблоновка 21.06 1 мин  21.07 7 м 
Береговая 21.09 1 мин  21.10 10 м 
Софиевка 21.20 9 мин  21.29 21 м 
Червоный Хутор 21.37 1 мин  21.38 38 м 
Переездная 21.43 1 мин  21.44 44 м 
Сердюковка 21.51 1 мин  21.52 52 м 
Богуново 22.00 1 мин  22.01 1 ч  1 м 
Макеевка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  8 м 
Будо-Макеевка 22.11 1 мин  22.12 1 ч  12 м 
Капитановка 22.22 1 мин  22.23 1 ч  23 м 
Совхозная 22.29 1 мин  22.30 1 ч  30 м 
Турия 22.34 1 мин  22.35 1 ч  35 м 
Новомиргород 22.47 1 мин  22.48 1 ч  48 м 
Войновка 23.03 1 мин  23.04 2 ч  4 м 
Виска 23.17 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6405 Им. Тараса Шевченко — Виска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930