В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Им. Тараса Шевченко — Виска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Им. Тараса Шевченко - Виска отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 20.57 и прибывает на станцию Виска в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хмельницкая, Малая Яблоновка, Береговая, Софиевка, Червоный Хутор, 936 Км Остановочный Пункт, Переездная, Сердюковка, Богуново, Макеевка, Будо-Макеевка, Капитановка, Совхозная, Турия, Новомиргород, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 20.57
Хмельницкая 21.01 1 мин  21.02 4 м 
Малая Яблоновка 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Береговая 21.09 1 мин  21.10 12 м 
Софиевка 21.20 1 мин  21.21 23 м 
Червоный Хутор 21.29 1 мин  21.30 32 м 
936 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 37 м 
Переездная 21.38 1 мин  21.39 41 м 
Сердюковка 21.46 10 мин  21.56 49 м 
Богуново 22.03 1 мин  22.04 1 ч  6 м 
Макеевка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  13 м 
Будо-Макеевка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  17 м 
Капитановка 22.26 1 мин  22.27 1 ч  29 м 
Совхозная 22.32 1 мин  22.33 1 ч  35 м 
Турия 22.38 1 мин  22.39 1 ч  41 м 
Новомиргород 22.50 1 мин  22.51 1 ч  53 м 
Войновка 23.06 1 мин  23.07 2 ч  9 м 
Виска 23.19 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6405 Им. Тараса Шевченко — Виска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930