В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Им. Тараса Шевченко — Виска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Им. Тараса Шевченко - Виска отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 21.00 и прибывает на станцию Виска в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хмельницкая, Малая Яблоновка, Береговая, Софиевка, Червоный Хутор, Переездная, Сердюковка, Богуново, Макеевка, Будо-Макеевка, Капитановка, Совхозная, Турия, Новомиргород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 21.00
Хмельницкая 21.04 1 мин  21.05 4 м 
Малая Яблоновка 21.07 1 мин  21.08 7 м 
Береговая 21.10 1 мин  21.11 10 м 
Софиевка 21.21 8 мин  21.29 21 м 
Червоный Хутор 21.37 1 мин  21.38 37 м 
Переездная 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Сердюковка 21.53 1 мин  21.54 53 м 
Богуново 22.03 1 мин  22.04 1 ч  3 м 
Макеевка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Будо-Макеевка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  13 м 
Капитановка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  24 м 
Совхозная 22.32 1 мин  22.33 1 ч  32 м 
Турия 22.37 1 мин  22.38 1 ч  37 м 
Новомиргород 22.49 1 мин  22.50 1 ч  49 м 
Виска 23.19 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6405 Им. Тараса Шевченко — Виска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031