В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Им. Тараса Шевченко — Виска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Им. Тараса Шевченко - Виска отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 21.02 и прибывает на станцию Виска в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хмельницкая, Малая Яблоновка, Береговая, Софиевка, Червоный Хутор, 936 Км Остановочный Пункт, Переездная, Сердюковка, Богуново, Макеевка, Будо-Макеевка, Капитановка, Совхозная, Турия, Новомиргород, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 21.02
Хмельницкая 21.06 1 мин  21.07 4 м 
Малая Яблоновка 21.10 1 мин  21.11 8 м 
Береговая 21.14 1 мин  21.15 12 м 
Софиевка 21.25 1 мин  21.26 23 м 
Червоный Хутор 21.34 1 мин  21.35 32 м 
936 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 37 м 
Переездная 21.43 1 мин  21.44 41 м 
Сердюковка 21.51 10 мин  22.01 49 м 
Богуново 22.08 1 мин  22.09 1 ч  6 м 
Макеевка 22.15 1 мин  22.16 1 ч  13 м 
Будо-Макеевка 22.19 1 мин  22.20 1 ч  17 м 
Капитановка 22.31 1 мин  22.32 1 ч  29 м 
Совхозная 22.37 1 мин  22.38 1 ч  35 м 
Турия 22.43 1 мин  22.44 1 ч  41 м 
Новомиргород 22.55 1 мин  22.56 1 ч  53 м 
Войновка 23.11 1 мин  23.12 2 ч  9 м 
Виска 23.24 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6405 Им. Тараса Шевченко — Виска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728