В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 04.40 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, 255 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Мамаев Яр, Богдановка, Колхозная, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 04.40
Веселый Кут 04.44 1 мин  04.45 4 м 
Большая Яблоновка 04.48 1 мин  04.49 8 м 
Березняки 04.52 1 мин  04.53 12 м 
222 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 16 м 
Березняцкая 04.59 1 мин  05.00 19 м 
Райгород 05.04 1 мин  05.05 24 м 
Яровое 05.09 1 мин  05.10 29 м 
Пляковка 05.14 1 мин  05.15 34 м 
Каменка 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Геологическая 05.22 1 мин  05.23 42 м 
241 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 46 м 
Косары 05.32 13 мин  05.45 52 м 
247 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  9 м 
Фундуклеевка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  14 м 
255 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 1 ч  18 м 
Бирки 06.02 1 мин  06.03 1 ч  22 м 
260 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  26 м 
Сосновка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  30 м 
264 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  33 м 
Цибулево 06.22 1 мин  06.23 1 ч  42 м 
Мамаев Яр 06.28 1 мин  06.29 1 ч  48 м 
Еградовка 06.33 1 мин  06.34 1 ч  53 м 
Кохановка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  59 м 
Богдановка 06.42 1 мин  06.43 2 ч  2 м 
Чернолесская 06.46 1 мин  06.47 2 ч  6 м 
Водяная 06.51 1 мин  06.52 2 ч  11 м 
Колхозная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  15 м 
Знаменка-2 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Вагонное Депо 07.03 1 мин  07.04 2 ч  23 м 
Знаменка-Сортировочная 07.07 1 мин  07.08 2 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 07.14 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728