В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 05.00 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, 255 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Мамаев Яр, Богдановка, Колхозная, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 05.00
Веселый Кут 05.04 1 мин  05.05 4 м 
Большая Яблоновка 05.08 1 мин  05.09 8 м 
Березняки 05.12 1 мин  05.13 12 м 
222 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 16 м 
Березняцкая 05.19 1 мин  05.20 19 м 
Райгород 05.24 1 мин  05.25 24 м 
Яровое 05.29 1 мин  05.30 29 м 
Пляковка 05.33 1 мин  05.34 33 м 
Каменка 05.37 1 мин  05.38 37 м 
Геологическая 05.42 1 мин  05.43 42 м 
241 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 46 м 
Косары 05.51 1 мин  05.52 51 м 
247 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 55 м 
Фундуклеевка 06.00 1 мин  06.01 1 ч 
255 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  4 м 
Бирки 06.07 1 мин  06.08 1 ч  7 м 
260 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  11 м 
Сосновка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  14 м 
264 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  17 м 
Цибулево 06.25 1 мин  06.26 1 ч  25 м 
Мамаев Яр 06.31 1 мин  06.32 1 ч  31 м 
Еградовка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  35 м 
Кохановка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  42 м 
Богдановка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  46 м 
Чернолесская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  50 м 
Водяная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  55 м 
Колхозная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  59 м 
Знаменка-2 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Вагонное Депо 07.08 1 мин  07.09 2 ч  8 м 
Знаменка-Сортировочная 07.11 1 мин  07.12 2 ч  11 м 
Знаменка-Пасс. 07.17 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031