В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 04.40 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, 255 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Мамаев Яр, Богдановка, Колхозная, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 04.40
Веселый Кут 04.44 1 мин  04.45 4 м 
Большая Яблоновка 04.48 1 мин  04.49 8 м 
Березняки 04.52 1 мин  04.53 12 м 
222 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 16 м 
Березняцкая 04.59 1 мин  05.00 19 м 
Райгород 05.04 1 мин  05.05 24 м 
Яровое 05.09 1 мин  05.10 29 м 
Пляковка 05.14 1 мин  05.15 34 м 
Каменка 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Геологическая 05.22 1 мин  05.23 42 м 
241 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 46 м 
Косары 05.32 13 мин  05.45 52 м 
247 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  9 м 
Фундуклеевка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  14 м 
255 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 1 ч  18 м 
Бирки 06.02 1 мин  06.03 1 ч  22 м 
260 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  26 м 
Сосновка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  30 м 
264 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  33 м 
Цибулево 06.22 1 мин  06.23 1 ч  42 м 
Мамаев Яр 06.28 1 мин  06.29 1 ч  48 м 
Еградовка 06.33 1 мин  06.34 1 ч  53 м 
Кохановка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  59 м 
Богдановка 06.42 1 мин  06.43 2 ч  2 м 
Чернолесская 06.46 1 мин  06.47 2 ч  6 м 
Водяная 06.51 1 мин  06.52 2 ч  11 м 
Колхозная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  15 м 
Знаменка-2 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Вагонное Депо 07.03 1 мин  07.04 2 ч  23 м 
Знаменка-Сортировочная 07.07 1 мин  07.08 2 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 07.14 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930