В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 04.56 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березняки, Райгород, Каменка, Косары, 255 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Мамаев Яр, Богдановка, Колхозная, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 04.56
Веселый Кут 05.00 1 мин  05.01 4 м 
Большая Яблоновка 05.04 1 мин  05.05 8 м 
Березняки 05.08 1 мин  05.09 12 м 
222 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 16 м 
Березняцкая 05.15 1 мин  05.16 19 м 
Райгород 05.20 1 мин  05.21 24 м 
Яровое 05.25 1 мин  05.26 29 м 
Пляковка 05.30 1 мин  05.31 34 м 
Каменка 05.34 1 мин  05.35 38 м 
Геологическая 05.38 1 мин  05.39 42 м 
241 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 46 м 
Косары 05.48 1 мин  05.49 52 м 
247 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 57 м 
Фундуклеевка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  2 м 
255 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  6 м 
Бирки 06.06 1 мин  06.07 1 ч  10 м 
260 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  14 м 
Сосновка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  18 м 
264 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  21 м 
Цибулево 06.26 1 мин  06.27 1 ч  30 м 
Мамаев Яр 06.32 1 мин  06.33 1 ч  36 м 
Еградовка 06.37 1 мин  06.38 1 ч  41 м 
Кохановка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  47 м 
Богдановка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  50 м 
Чернолесская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  54 м 
Водяная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  59 м 
Колхозная 06.59 1 мин  07.00 2 ч  3 м 
Знаменка-2 07.02 1 мин  07.03 2 ч  6 м 
Вагонное Депо 07.08 1 мин  07.09 2 ч  12 м 
Знаменка-Сортировочная 07.11 1 мин  07.12 2 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 07.18 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6502 Им. Тараса Шевченко — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031