В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Херсон, Ивано-Франковск, Львов, Ковель, Кривой Рог-Главный, в сумме со станции Им. Тараса Шевченко можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Им. Тараса Шевченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.59 18 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 23.47 35 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.47 35 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.47 46 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175К Киев Кривой Рог 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.52 5 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 00.59 16 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 01.01 23 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 01.34 3 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202П Киев Днепропетровск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204К Киев Новоалексеевка 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 01.55 31 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 03.31 10 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 03.34 15 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 03.34 15 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.54 18 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.11 15 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176К Киев Кривой Рог 04.15 18 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 04.41 3 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.21 7 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.21 7 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 07.55 24 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201П Днепропетровск Киев 09.12 3 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 09.35 20 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 12.46 15 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.11 15 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 14.11 15 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212К Киев Черкассы 14.29 29 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.15 24 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 16.49 16 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 17.50 15 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 19.57 5 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 19.52 29 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.01 20 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.43 24 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 21.53 3 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.18 7 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.18 7 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.37 15 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.57 49 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко