В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает в себя 83 поездов по таким направлениям как Львов, Ковель, Херсон, Кривой Рог-Главный, Геническ, в сумме со станции Им. Тараса Шевченко можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Им. Тараса Шевченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 23.48 15 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 23.56 23 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 00.19 15 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076О Киев Херсон 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 00.59 19 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 00.59 19 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298К Киев Херсон 01.11 15 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 01.12 15 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 01.35 16 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 01.48 15 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 01.49 15 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ш Херсон Киев 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Ш Геническ Киев 02.40 19 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 02.40 19 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 03.36 3 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 03.36 3 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 03.20 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 03.31 15 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 03.41 15 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 04.08 14 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 04.17 15 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 04.33 15 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 04.57 15 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 06.21 7 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 06.15 15 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 06.27 15 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 07.00 15 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 07.45 20 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 08.07 24 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 09.04 30 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 09.31 17 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 09.47 27 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 10.21 13 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 280К Киев Кривой Рог 10.41 15 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 14.21 15 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 14.21 15 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Ш Херсон Киев 15.00 15 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 17.29 24 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.29 24 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 17.49 26 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147К Киев Одесса 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 19.21 16 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 19.24 24 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 19.48 15 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 19.52 26 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 19.57 22 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 21.04 24 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 22.16 3 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 22.08 19 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 22.29 18 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072О Киев Геническ 22.29 18 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 22.53 15 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.00 20 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 23.00 21 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 23.37 15 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко