В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Львов, Херсон, Ковель, Кривой Рог-Главный, Киев-Пасс., в сумме со станции Им. Тараса Шевченко можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Им. Тараса Шевченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.47 15 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.56 21 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.47 46 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.52 5 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 01.01 23 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 01.34 3 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 01.55 30 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 02.05 32 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 03.31 10 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 03.34 15 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 03.54 15 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 03.54 24 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.11 15 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 04.41 3 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.50 15 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.51 22 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.51 22 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 08.30 20 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.06 30 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.06 30 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 09.35 20 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 10.11 7 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.11 15 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.30 24 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 17.30 24 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 19.25 25 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.46 15 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.52 24 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 21.31 15 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 21.53 3 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 21.45 20 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 21.52 15 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.30 19 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.39 18 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.39 18 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 23.09 15 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 23.31 15 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко