В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Львов, Херсон, Ковель, Кривой Рог-Главный, Киев-Пасс., в сумме со станции Им. Тараса Шевченко можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Им. Тараса Шевченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 23.51 35 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 00.19 15 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 23.51 45 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 01.12 15 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 01.40 3 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 01.35 16 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 03.36 3 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 03.20 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 03.31 15 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 03.41 15 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 04.17 15 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 04.51 15 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 06.21 7 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 06.15 15 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 07.48 24 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 07.48 24 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 08.07 24 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184Д Мариуполь Киев 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 09.31 17 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 14.21 15 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 14.21 15 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.20 24 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 16.20 24 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 17.49 26 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 19.21 16 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 19.48 15 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 19.57 22 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 21.09 24 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 21.42 15 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 22.16 3 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 22.29 19 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 22.53 15 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.00 18 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 23.07 34 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.52 49 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 23.43 15 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко