В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Им. Тараса Шевченко - Помошная отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.25 и прибывает на станцию Помошная в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Яблоновка, Софиевка, Переездная, Богуново, Будо-Макеевка, Совхозная, Новомиргород, Ульяновка, Капустино, Карьерная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.25
Хмельницкая 08.29 1 мин  08.30 4 м 
Малая Яблоновка 08.32 1 мин  08.33 7 м 
Береговая 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Софиевка 08.44 1 мин  08.45 19 м 
Червоный Хутор 08.53 1 мин  08.54 28 м 
Переездная 09.01 1 мин  09.02 36 м 
Сердюковка 09.08 2 мин  09.10 43 м 
Богуново 09.17 1 мин  09.18 52 м 
Макеевка 09.23 1 мин  09.24 58 м 
Будо-Макеевка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  2 м 
Капитановка 09.38 2 мин  09.40 1 ч  13 м 
Совхозная 09.47 1 мин  09.48 1 ч  22 м 
Турия 09.52 1 мин  09.53 1 ч  27 м 
Новомиргород 10.04 2 мин  10.06 1 ч  39 м 
Виска 10.33 2 мин  10.35 2 ч  8 м 
Ульяновка 10.42 1 мин  10.43 2 ч  17 м 
Александровка 10.53 1 мин  10.54 2 ч  28 м 
Капустино 11.03 2 мин  11.05 2 ч  38 м 
Красный Гранит 11.12 1 мин  11.13 2 ч  47 м 
Карьерная 11.20 1 мин  11.21 2 ч  55 м 
Адабаш 11.30 2 мин  11.32 3 ч  5 м 
Помошная 11.56 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031