В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Им. Тараса Шевченко - Помошная отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.25 и прибывает на станцию Помошная в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Яблоновка, Дачная, Червоный Хутор, Сердюковка, Макеевка, Капитановка, Турия, Войновка, Ульяновка, Капустино, Карьерная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.25
Хмельницкая 08.29 1 мин  08.30 4 м 
Малая Яблоновка 08.32 1 мин  08.33 7 м 
Береговая 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Дачная 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Софиевка 08.44 1 мин  08.45 19 м 
Червоный Хутор 08.53 1 мин  08.54 28 м 
Переездная 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Сердюковка 09.07 2 мин  09.09 42 м 
Богуново 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Макеевка 09.22 1 мин  09.23 57 м 
Будо-Макеевка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Капитановка 09.37 2 мин  09.39 1 ч  12 м 
Совхозная 09.46 1 мин  09.47 1 ч  21 м 
Турия 09.51 1 мин  09.52 1 ч  26 м 
Новомиргород 10.03 2 мин  10.05 1 ч  38 м 
Войновка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  55 м 
Виска 10.32 2 мин  10.34 2 ч  7 м 
Ульяновка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  16 м 
Александровка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  27 м 
Капустино 11.02 2 мин  11.04 2 ч  37 м 
Красный Гранит 11.11 1 мин  11.12 2 ч  46 м 
Карьерная 11.19 1 мин  11.20 2 ч  54 м 
Адабаш 11.29 2 мин  11.31 3 ч  4 м 
Помошная 11.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930