В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Им. Тараса Шевченко - Помошная отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.25 и прибывает на станцию Помошная в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Яблоновка, Софиевка, 936 Км Остановочный Пункт, Сердюковка, Макеевка, Капитановка, Турия, Войновка, Ульяновка, Капустино, Карьерная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.25
Хмельницкая 08.29 1 мин  08.30 4 м 
Малая Яблоновка 08.33 1 мин  08.34 8 м 
Береговая 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Софиевка 08.47 1 мин  08.48 22 м 
Червоный Хутор 08.56 1 мин  08.57 31 м 
936 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Переездная 09.04 1 мин  09.05 39 м 
Сердюковка 09.12 2 мин  09.14 47 м 
Богуново 09.21 1 мин  09.22 56 м 
Макеевка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  2 м 
Будо-Макеевка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  7 м 
Капитановка 09.42 2 мин  09.44 1 ч  17 м 
Совхозная 09.49 1 мин  09.50 1 ч  24 м 
Турия 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Новомиргород 10.08 2 мин  10.10 1 ч  43 м 
Войновка 10.25 1 мин  10.26 2 ч 
Виска 10.37 2 мин  10.39 2 ч  12 м 
Ульяновка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  21 м 
Александровка 10.57 1 мин  10.58 2 ч  32 м 
Капустино 11.07 2 мин  11.09 2 ч  42 м 
Красный Гранит 11.16 1 мин  11.17 2 ч  51 м 
Карьерная 11.23 1 мин  11.24 2 ч  58 м 
Адабаш 11.33 2 мин  11.35 3 ч  8 м 
Помошная 11.59 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930