В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Им. Тараса Шевченко - Помошная отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.25 и прибывает на станцию Помошная в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Яблоновка, Софиевка, 936 Км Остановочный Пункт, Сердюковка, Макеевка, Капитановка, Турия, Войновка, Ульяновка, Капустино, Карьерная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.25
Хмельницкая 08.29 1 мин  08.30 4 м 
Малая Яблоновка 08.33 1 мин  08.34 8 м 
Береговая 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Софиевка 08.47 1 мин  08.48 22 м 
Червоный Хутор 08.56 1 мин  08.57 31 м 
936 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Переездная 09.04 1 мин  09.05 39 м 
Сердюковка 09.12 2 мин  09.14 47 м 
Богуново 09.21 1 мин  09.22 56 м 
Макеевка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  2 м 
Будо-Макеевка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  7 м 
Капитановка 09.42 2 мин  09.44 1 ч  17 м 
Совхозная 09.49 1 мин  09.50 1 ч  24 м 
Турия 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Новомиргород 10.08 2 мин  10.10 1 ч  43 м 
Войновка 10.25 1 мин  10.26 2 ч 
Виска 10.37 2 мин  10.39 2 ч  12 м 
Ульяновка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  21 м 
Александровка 10.57 1 мин  10.58 2 ч  32 м 
Капустино 11.07 2 мин  11.09 2 ч  42 м 
Красный Гранит 11.16 1 мин  11.17 2 ч  51 м 
Карьерная 11.23 1 мин  11.24 2 ч  58 м 
Адабаш 11.33 2 мин  11.35 3 ч  8 м 
Помошная 11.59 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6403 Им. Тараса Шевченко — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930