В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Им. Тараса Шевченко — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Им. Тараса Шевченко - Мироновка отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 17.18 и прибывает на станцию Мироновка в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Перегоновка, Балаклея-1, Мельниковка, Клубная, Цветково, Карьерная, Городище, Валява, Кошмак, Самородня, Березовка, Михайловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 17.18
Заводская 17.23 1 мин  17.24 5 м 
Николаевка 17.27 1 мин  17.28 9 м 
Константиновка 17.31 1 мин  17.32 13 м 
Перегоновка 17.37 1 мин  17.38 19 м 
Балаклея-2 17.40 1 мин  17.41 22 м 
Балаклея-1 17.43 1 мин  17.44 25 м 
Владимировка 17.48 1 мин  17.49 30 м 
Мельниковка 17.53 1 мин  17.54 35 м 
Носачево 17.57 1 мин  17.58 39 м 
Клубная 18.00 1 мин  18.01 42 м 
Калиновка 18.03 1 мин  18.04 45 м 
Цветково 18.10 2 мин  18.12 52 м 
Хлыстуновка 18.18 1 мин  18.19 1 ч 
Карьерная 18.22 1 мин  18.23 1 ч  4 м 
Дырдин 18.26 1 мин  18.27 1 ч  8 м 
Городище 18.31 1 мин  18.32 1 ч  13 м 
Чубовка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  18 м 
Валява 18.39 1 мин  18.40 1 ч  21 м 
Завадовка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  26 м 
Кошмак 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
Корсунь 18.59 1 мин  19.00 1 ч  41 м 
Самородня 19.05 1 мин  19.06 1 ч  47 м 
Сотники 19.11 1 мин  19.12 1 ч  53 м 
Березовка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  57 м 
Таганча 19.24 1 мин  19.25 2 ч  6 м 
Михайловка 19.30 1 мин  19.31 2 ч  12 м 
Яхны 19.37 1 мин  19.38 2 ч  19 м 
Мироновка 19.43 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6643 Им. Тараса Шевченко — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031