В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Им. Тараса Шевченко — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Им. Тараса Шевченко - Мироновка отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 17.18 и прибывает на станцию Мироновка в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Перегоновка, Балаклея-1, Мельниковка, Клубная, Цветково, Карьерная, Городище, Чубовка, Кошмак, Самородня, Моринцы, Михайловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 17.18
Заводская 17.21 1 мин  17.22 3 м 
Николаевка 17.25 1 мин  17.26 7 м 
Константиновка 17.29 1 мин  17.30 11 м 
Перегоновка 17.36 1 мин  17.37 18 м 
Балаклея-2 17.39 1 мин  17.40 21 м 
Балаклея-1 17.42 1 мин  17.43 24 м 
Владимировка 17.48 1 мин  17.49 30 м 
Мельниковка 17.52 1 мин  17.53 34 м 
Носачево 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Клубная 17.59 1 мин  18.00 41 м 
Калиновка 18.02 1 мин  18.03 44 м 
Цветково 18.09 2 мин  18.11 51 м 
Хлыстуновка 18.17 1 мин  18.18 59 м 
Карьерная 18.20 1 мин  18.21 1 ч  2 м 
Дырдин 18.24 1 мин  18.25 1 ч  6 м 
Городище 18.30 1 мин  18.31 1 ч  12 м 
Валява 18.35 1 мин  18.36 1 ч  17 м 
Чубовка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  21 м 
Завадовка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  26 м 
Кошмак 18.50 1 мин  18.51 1 ч  32 м 
Корсунь 18.58 1 мин  18.59 1 ч  40 м 
Самородня 19.04 1 мин  19.05 1 ч  46 м 
Сотники 19.10 1 мин  19.11 1 ч  52 м 
Моринцы 19.14 1 мин  19.15 1 ч  56 м 
Таганча 19.23 1 мин  19.24 2 ч  5 м 
Михайловка 19.28 1 мин  19.29 2 ч  10 м 
Яхны 19.35 1 мин  19.36 2 ч  17 м 
Мироновка 19.42 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6643 Им. Тараса Шевченко — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728