В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Мироновка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Мироновка в 09.16 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михайловка, Моринцы, Самородня, Кошмак, Чубовка, Городище, Карьерная, Цветково, Клубная, Мельниковка, Балаклея-1, Перегоновка, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 09.16
Яхны 09.20 1 мин  09.21 4 м 
Михайловка 09.26 1 мин  09.27 10 м 
Таганча 09.32 1 мин  09.33 16 м 
Моринцы 09.41 1 мин  09.42 25 м 
Сотники 09.46 1 мин  09.47 30 м 
Самородня 09.52 1 мин  09.53 36 м 
Корсунь 09.59 1 мин  10.00 43 м 
Кошмак 10.06 1 мин  10.07 50 м 
Завадовка 10.12 1 мин  10.13 56 м 
Чубовка 10.16 1 мин  10.17 1 ч 
Валява 10.19 1 мин  10.20 1 ч  3 м 
Городище 10.25 1 мин  10.26 1 ч  9 м 
Дырдин 10.30 1 мин  10.31 1 ч  14 м 
Карьерная 10.34 1 мин  10.35 1 ч  18 м 
Хлыстуновка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  21 м 
Цветково 10.47 5 мин  10.52 1 ч  31 м 
Калиновка 11.00 1 мин  11.01 1 ч  44 м 
Клубная 11.02 1 мин  11.03 1 ч  46 м 
Носачево 11.04 1 мин  11.05 1 ч  48 м 
Мельниковка 11.07 1 мин  11.08 1 ч  51 м 
Владимировка 11.12 1 мин  11.13 1 ч  56 м 
Балаклея-1 11.17 1 мин  11.18 2 ч  1 м 
Балаклея-2 11.19 1 мин  11.20 2 ч  3 м 
Перегоновка 11.23 1 мин  11.24 2 ч  7 м 
Константиновка 11.28 1 мин  11.29 2 ч  12 м 
Николаевка 11.31 2 мин  11.33 2 ч  15 м 
Заводская 11.34 2 мин  11.36 2 ч  18 м 
Им. Тараса Шевченко 11.42 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031