В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Мироновка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Мироновка в 09.00 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михайловка, Моринцы, Самородня, Кошмак, Валява, Городище, Карьерная, Цветково, Клубная, Мельниковка, Балаклея-1, Перегоновка, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 09.00
Яхны 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Михайловка 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Таганча 09.17 1 мин  09.18 17 м 
Моринцы 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Сотники 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Самородня 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Корсунь 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Кошмак 09.52 1 мин  09.53 52 м 
Завадовка 09.58 1 мин  09.59 58 м 
Валява 10.04 1 мин  10.05 1 ч  4 м 
Чубовка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  7 м 
Городище 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Дырдин 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
Карьерная 10.21 1 мин  10.22 1 ч  21 м 
Хлыстуновка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Цветково 10.33 2 мин  10.35 1 ч  33 м 
Калиновка 10.40 1 мин  10.41 1 ч  40 м 
Клубная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  45 м 
Носачево 10.48 1 мин  10.49 1 ч  48 м 
Мельниковка 10.53 1 мин  10.54 1 ч  53 м 
Владимировка 10.59 1 мин  11.00 1 ч  59 м 
Балаклея-1 11.06 1 мин  11.07 2 ч  6 м 
Балаклея-2 11.09 1 мин  11.10 2 ч  9 м 
Перегоновка 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Константиновка 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Николаевка 11.22 1 мин  11.23 2 ч  22 м 
Заводская 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Им. Тараса Шевченко 11.31 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции