В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Мироновка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Мироновка в 09.05 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михайловка, Моринцы, Самородня, Кошмак, Чубовка, Городище, Карьерная, Цветково, Клубная, Мельниковка, Балаклея-1, Перегоновка, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 09.05
Яхны 09.09 1 мин  09.10 4 м 
Михайловка 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Таганча 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Моринцы 09.31 1 мин  09.32 26 м 
Сотники 09.36 1 мин  09.37 31 м 
Самородня 09.42 1 мин  09.43 37 м 
Корсунь 09.49 1 мин  09.50 44 м 
Кошмак 09.56 1 мин  09.57 51 м 
Завадовка 10.03 1 мин  10.04 58 м 
Чубовка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  3 м 
Валява 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Городище 10.17 1 мин  10.18 1 ч  12 м 
Дырдин 10.22 1 мин  10.23 1 ч  17 м 
Карьерная 10.27 1 мин  10.28 1 ч  22 м 
Хлыстуновка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  25 м 
Цветково 10.39 3 мин  10.42 1 ч  34 м 
Калиновка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  42 м 
Клубная 10.51 1 мин  10.52 1 ч  46 м 
Носачево 10.54 1 мин  10.55 1 ч  49 м 
Мельниковка 10.58 1 мин  10.59 1 ч  53 м 
Владимировка 11.03 1 мин  11.04 1 ч  58 м 
Балаклея-1 11.09 1 мин  11.10 2 ч  4 м 
Балаклея-2 11.12 1 мин  11.13 2 ч  7 м 
Перегоновка 11.15 1 мин  11.16 2 ч  10 м 
Константиновка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  15 м 
Николаевка 11.24 2 мин  11.26 2 ч  19 м 
Заводская 11.28 2 мин  11.30 2 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 11.35 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031