В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Мироновка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Мироновка в 09.05 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михайловка, Моринцы, Самородня, Кошмак, Чубовка, Городище, Карьерная, Цветково, Клубная, Мельниковка, Балаклея-1, Перегоновка, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 09.05
Яхны 09.09 1 мин  09.10 4 м 
Михайловка 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Таганча 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Моринцы 09.31 1 мин  09.32 26 м 
Сотники 09.36 1 мин  09.37 31 м 
Самородня 09.42 1 мин  09.43 37 м 
Корсунь 09.49 1 мин  09.50 44 м 
Кошмак 09.56 1 мин  09.57 51 м 
Завадовка 10.03 1 мин  10.04 58 м 
Чубовка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  3 м 
Валява 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Городище 10.17 1 мин  10.18 1 ч  12 м 
Дырдин 10.22 1 мин  10.23 1 ч  17 м 
Карьерная 10.27 1 мин  10.28 1 ч  22 м 
Хлыстуновка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  25 м 
Цветково 10.39 3 мин  10.42 1 ч  34 м 
Калиновка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  42 м 
Клубная 10.51 1 мин  10.52 1 ч  46 м 
Носачево 10.54 1 мин  10.55 1 ч  49 м 
Мельниковка 10.58 1 мин  10.59 1 ч  53 м 
Владимировка 11.03 1 мин  11.04 1 ч  58 м 
Балаклея-1 11.09 1 мин  11.10 2 ч  4 м 
Балаклея-2 11.12 1 мин  11.13 2 ч  7 м 
Перегоновка 11.15 1 мин  11.16 2 ч  10 м 
Константиновка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  15 м 
Николаевка 11.24 2 мин  11.26 2 ч  19 м 
Заводская 11.28 2 мин  11.30 2 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 11.35 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6642 Мироновка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031