В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Помошная - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Помошная в 12.14 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерная, Капустино, Ульяновка, Войновка, Турия, Капитановка, Макеевка, Сердюковка, 936 Км Остановочный Пункт, Софиевка, Малая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 12.14
Адабаш 12.34 2 мин  12.36 20 м 
Карьерная 12.44 1 мин  12.45 30 м 
Красный Гранит 12.51 1 мин  12.52 37 м 
Капустино 12.59 2 мин  13.01 45 м 
Александровка 13.10 1 мин  13.11 56 м 
Ульяновка 13.20 1 мин  13.21 1 ч  6 м 
Виска 13.27 2 мин  13.29 1 ч  13 м 
Войновка 13.39 1 мин  13.40 1 ч  25 м 
Новомиргород 13.55 2 мин  13.57 1 ч  41 м 
Турия 14.07 1 мин  14.08 1 ч  53 м 
Совхозная 14.13 1 мин  14.14 1 ч  59 м 
Капитановка 14.18 2 мин  14.20 2 ч  4 м 
Будо-Макеевка 14.30 1 мин  14.31 2 ч  16 м 
Макеевка 14.35 1 мин  14.36 2 ч  21 м 
Богуново 14.41 1 мин  14.42 2 ч  27 м 
Сердюковка 14.49 2 мин  14.51 2 ч  35 м 
Переездная 14.57 1 мин  14.58 2 ч  43 м 
936 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 2 ч  47 м 
Червоный Хутор 15.05 1 мин  15.06 2 ч  51 м 
Софиевка 15.13 1 мин  15.14 2 ч  59 м 
Береговая 15.21 1 мин  15.22 3 ч  7 м 
Малая Яблоновка 15.25 1 мин  15.26 3 ч  11 м 
Хмельницкая 15.28 1 мин  15.29 3 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 15.34 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728