В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Помошная - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Помошная в 12.16 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерная, Капустино, Ульяновка, Новомиргород, Совхозная, Будо-Макеевка, Богуново, Переездная, Софиевка, Малая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 12.16
Адабаш 12.38 2 мин  12.40 22 м 
Карьерная 12.48 1 мин  12.49 32 м 
Красный Гранит 12.54 1 мин  12.55 38 м 
Капустино 13.02 2 мин  13.04 46 м 
Александровка 13.13 1 мин  13.14 57 м 
Ульяновка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  7 м 
Виска 13.29 2 мин  13.31 1 ч  13 м 
Новомиргород 13.58 2 мин  14.00 1 ч  42 м 
Турия 14.11 1 мин  14.12 1 ч  55 м 
Совхозная 14.16 1 мин  14.17 2 ч 
Капитановка 14.23 2 мин  14.25 2 ч  7 м 
Будо-Макеевка 14.34 1 мин  14.35 2 ч  18 м 
Макеевка 14.38 1 мин  14.39 2 ч  22 м 
Богуново 14.44 1 мин  14.45 2 ч  28 м 
Сердюковка 14.52 2 мин  14.54 2 ч  36 м 
Переездная 15.00 1 мин  15.01 2 ч  44 м 
Червоный Хутор 15.08 1 мин  15.09 2 ч  52 м 
Софиевка 15.16 1 мин  15.17 3 ч 
Береговая 15.25 1 мин  15.26 3 ч  9 м 
Малая Яблоновка 15.27 1 мин  15.28 3 ч  11 м 
Хмельницкая 15.30 1 мин  15.31 3 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 15.36 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6404 Помошная — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930