В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.05 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Знаменка-2, Чернолесская, Еградовка, 264 Км Остановочный Пункт, Бирки, Косары, Каменка, Райгород, Березняки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.05
Знаменка-Сортировочная 13.11 1 мин  13.12 6 м 
Вагонное Депо 13.14 1 мин  13.15 9 м 
Знаменка-2 13.20 1 мин  13.21 15 м 
Колхозная 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Водяная 13.27 1 мин  13.28 22 м 
Чернолесская 13.33 1 мин  13.34 28 м 
Богдановка 13.36 1 мин  13.37 31 м 
Кохановка 13.39 1 мин  13.40 34 м 
Еградовка 13.46 1 мин  13.47 41 м 
Мамаев Яр 13.51 1 мин  13.52 46 м 
Цибулево 13.57 1 мин  13.58 52 м 
264 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 1 ч 
Сосновка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  3 м 
260 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  6 м 
Бирки 14.15 1 мин  14.16 1 ч  10 м 
Фундуклеевка 14.22 2 мин  14.24 1 ч  17 м 
247 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  24 м 
Косары 14.33 1 мин  14.34 1 ч  28 м 
241 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  33 м 
Геологическая 14.41 1 мин  14.42 1 ч  36 м 
Каменка 14.45 2 мин  14.47 1 ч  40 м 
Пляковка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  45 м 
Яровое 14.54 1 мин  14.55 1 ч  49 м 
Райгород 14.59 1 мин  15.00 1 ч  54 м 
Березняцкая 15.04 1 мин  15.05 1 ч  59 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 2 ч  2 м 
Березняки 15.11 1 мин  15.12 2 ч  6 м 
Большая Яблоновка 15.15 1 мин  15.16 2 ч  10 м 
Веселый Кут 15.19 1 мин  15.20 2 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 15.25 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6505 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031