В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.05 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Знаменка-2, Чернолесская, Еградовка, 264 Км Остановочный Пункт, Бирки, Косары, Каменка, Райгород, Березняки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.05
Знаменка-Сортировочная 13.11 1 мин  13.12 6 м 
Вагонное Депо 13.14 1 мин  13.15 9 м 
Знаменка-2 13.21 1 мин  13.22 16 м 
Колхозная 13.24 1 мин  13.25 19 м 
Водяная 13.28 1 мин  13.29 23 м 
Чернолесская 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Богдановка 13.37 1 мин  13.38 32 м 
Кохановка 13.40 1 мин  13.41 35 м 
Еградовка 13.46 1 мин  13.47 41 м 
Мамаев Яр 13.51 1 мин  13.52 46 м 
Цибулево 13.57 8 мин  14.05 52 м 
264 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  9 м 
Сосновка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  12 м 
260 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  15 м 
Бирки 14.24 1 мин  14.25 1 ч  19 м 
Фундуклеевка 14.29 1 мин  14.30 1 ч  24 м 
247 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  31 м 
Косары 14.40 1 мин  14.41 1 ч  35 м 
241 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  40 м 
Геологическая 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Каменка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  47 м 
Пляковка 14.56 1 мин  14.57 1 ч  51 м 
Яровое 15.00 1 мин  15.01 1 ч  55 м 
Райгород 15.05 1 мин  15.06 2 ч 
Березняцкая 15.10 1 мин  15.11 2 ч  5 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 2 ч  8 м 
Березняки 15.17 1 мин  15.18 2 ч  12 м 
Большая Яблоновка 15.21 1 мин  15.22 2 ч  16 м 
Веселый Кут 15.24 1 мин  15.25 2 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 15.30 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6505 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930