В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.05 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Знаменка-2, Чернолесская, Еградовка, 267 Км Остановочный Пункт, 260 Км Остановочный Пункт, 247 Км Остановочный Пункт, Геологическая, Яровое, 222 Км Остановочный Пункт, Веселый Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.05
Знаменка-Сортировочная 13.11 1 мин  13.12 6 м 
Вагонное Депо 13.14 1 мин  13.15 9 м 
Знаменка-2 13.21 1 мин  13.22 16 м 
Колхозная 13.24 1 мин  13.25 19 м 
Водяная 13.28 1 мин  13.29 23 м 
Чернолесская 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Богдановка 13.37 1 мин  13.38 32 м 
Кохановка 13.40 1 мин  13.41 35 м 
Еградовка 13.45 1 мин  13.46 40 м 
Мамаев Яр 13.50 1 мин  13.51 45 м 
Цибулево 13.57 8 мин  14.05 52 м 
267 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  3 м 
264 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 1 ч  7 м 
Сосновка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  10 м 
260 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  13 м 
Бирки 14.23 1 мин  14.24 1 ч  18 м 
Фундуклеевка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  25 м 
247 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 1 ч  32 м 
Косары 14.41 1 мин  14.42 1 ч  36 м 
241 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  41 м 
Геологическая 14.49 1 мин  14.50 1 ч  44 м 
Каменка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  48 м 
Пляковка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  53 м 
Яровое 15.01 1 мин  15.02 1 ч  56 м 
Райгород 15.07 1 мин  15.08 2 ч  2 м 
Березняцкая 15.12 1 мин  15.13 2 ч  7 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 2 ч  9 м 
Березняки 15.18 1 мин  15.19 2 ч  13 м 
Большая Яблоновка 15.21 1 мин  15.22 2 ч  16 м 
Веселый Кут 15.24 1 мин  15.25 2 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 15.31 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6505 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031