В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Знаменка-Пасс. — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Знаменка-Пасс. - Цветково отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 17.15 и прибывает на станцию Цветково в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Кохановка, 264 Км Остановочный Пункт, Фундуклеевка, Геологическая, Райгород, Большая Яблоновка, Николаевка, Балаклея-1, Клубная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 17.15
Знаменка-Сортировочная 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Вагонное Депо 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Знаменка-2 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Колхозная 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Водяная 17.36 1 мин  17.37 21 м 
Чернолесская 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Богдановка 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Кохановка 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Еградовка 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Мамаев Яр 17.58 1 мин  17.59 43 м 
Цибулево 18.04 1 мин  18.05 49 м 
264 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 59 м 
Сосновка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
260 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  5 м 
Бирки 18.24 1 мин  18.25 1 ч  9 м 
Фундуклеевка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  14 м 
247 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  21 м 
Косары 18.40 1 мин  18.41 1 ч  25 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Геологическая 18.48 1 мин  18.49 1 ч  33 м 
Каменка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Пляковка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  41 м 
Яровое 19.00 1 мин  19.01 1 ч  45 м 
Райгород 19.05 8 мин  19.13 1 ч  50 м 
Березняцкая 19.17 1 мин  19.18 2 ч  2 м 
222 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  5 м 
Березняки 19.24 1 мин  19.25 2 ч  9 м 
Большая Яблоновка 19.28 1 мин  19.29 2 ч  13 м 
Веселый Кут 19.31 1 мин  19.32 2 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 19.37 1 ч 19 мин  20.56 2 ч  22 м 
Заводская 20.59 1 мин  21.00 3 ч  44 м 
Николаевка 21.03 1 мин  21.04 3 ч  48 м 
Константиновка 21.07 1 мин  21.08 3 ч  52 м 
Перегоновка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  59 м 
Балаклея-2 21.17 1 мин  21.18 4 ч  2 м 
Балаклея-1 21.20 1 мин  21.21 4 ч  5 м 
Владимировка 21.26 1 мин  21.27 4 ч  11 м 
Мельниковка 21.30 1 мин  21.31 4 ч  15 м 
Носачево 21.34 1 мин  21.35 4 ч  19 м 
Клубная 21.37 1 мин  21.38 4 ч  22 м 
Калиновка 21.40 1 мин  21.41 4 ч  25 м 
Цветково 21.48 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6507 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728