В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Знаменка-Пасс. — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Знаменка-Пасс. - Цветково отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Цветково в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Кохановка, 264 Км Остановочный Пункт, Фундуклеевка, Геологическая, Райгород, Большая Яблоновка, Николаевка, Балаклея-1, Клубная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 17.11
Знаменка-Сортировочная 17.17 1 мин  17.18 6 м 
Вагонное Депо 17.20 1 мин  17.21 9 м 
Знаменка-2 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Колхозная 17.28 1 мин  17.29 17 м 
Водяная 17.32 1 мин  17.33 21 м 
Чернолесская 17.37 1 мин  17.38 26 м 
Богдановка 17.40 1 мин  17.41 29 м 
Кохановка 17.43 1 мин  17.44 32 м 
Еградовка 17.50 1 мин  17.51 39 м 
Мамаев Яр 17.55 1 мин  17.56 44 м 
Цибулево 18.01 1 мин  18.02 50 м 
264 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 58 м 
Сосновка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  1 м 
260 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  4 м 
Бирки 18.19 1 мин  18.20 1 ч  8 м 
Фундуклеевка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  15 м 
247 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  21 м 
Косары 18.36 1 мин  18.37 1 ч  25 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  30 м 
Геологическая 18.44 1 мин  18.45 1 ч  33 м 
Каменка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  37 м 
Пляковка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  41 м 
Яровое 18.56 1 мин  18.57 1 ч  45 м 
Райгород 19.01 1 мин  19.02 1 ч  50 м 
Березняцкая 19.06 1 мин  19.07 1 ч  55 м 
222 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  58 м 
Березняки 19.13 1 мин  19.14 2 ч  2 м 
Большая Яблоновка 19.17 1 мин  19.18 2 ч  6 м 
Веселый Кут 19.21 1 мин  19.22 2 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 19.27 1 ч 33 мин  21.00 2 ч  16 м 
Заводская 21.05 1 мин  21.06 3 ч  54 м 
Николаевка 21.09 1 мин  21.10 3 ч  58 м 
Константиновка 21.13 1 мин  21.14 4 ч  2 м 
Перегоновка 21.19 1 мин  21.20 4 ч  8 м 
Балаклея-2 21.22 1 мин  21.23 4 ч  11 м 
Балаклея-1 21.25 1 мин  21.26 4 ч  14 м 
Владимировка 21.31 1 мин  21.32 4 ч  20 м 
Мельниковка 21.36 1 мин  21.37 4 ч  25 м 
Носачево 21.40 1 мин  21.41 4 ч  29 м 
Клубная 21.43 1 мин  21.44 4 ч  32 м 
Калиновка 21.46 1 мин  21.47 4 ч  35 м 
Цветково 21.54 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6507 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031