В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Знаменка-Пасс. — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Знаменка-Пасс. - Цветково отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 17.15 и прибывает на станцию Цветково в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Кохановка, 264 Км Остановочный Пункт, Фундуклеевка, Геологическая, Райгород, Большая Яблоновка, Николаевка, Балаклея-1, Клубная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 17.15
Знаменка-Сортировочная 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Вагонное Депо 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Знаменка-2 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Колхозная 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Водяная 17.36 1 мин  17.37 21 м 
Чернолесская 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Богдановка 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Кохановка 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Еградовка 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Мамаев Яр 17.58 1 мин  17.59 43 м 
Цибулево 18.04 1 мин  18.05 49 м 
264 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 59 м 
Сосновка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
260 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  5 м 
Бирки 18.24 1 мин  18.25 1 ч  9 м 
Фундуклеевка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  14 м 
247 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  21 м 
Косары 18.40 1 мин  18.41 1 ч  25 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Геологическая 18.48 1 мин  18.49 1 ч  33 м 
Каменка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Пляковка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  41 м 
Яровое 19.00 1 мин  19.01 1 ч  45 м 
Райгород 19.05 8 мин  19.13 1 ч  50 м 
Березняцкая 19.17 1 мин  19.18 2 ч  2 м 
222 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  5 м 
Березняки 19.24 1 мин  19.25 2 ч  9 м 
Большая Яблоновка 19.28 1 мин  19.29 2 ч  13 м 
Веселый Кут 19.31 1 мин  19.32 2 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 19.37 1 ч 19 мин  20.56 2 ч  22 м 
Заводская 20.59 1 мин  21.00 3 ч  44 м 
Николаевка 21.03 1 мин  21.04 3 ч  48 м 
Константиновка 21.07 1 мин  21.08 3 ч  52 м 
Перегоновка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  59 м 
Балаклея-2 21.17 1 мин  21.18 4 ч  2 м 
Балаклея-1 21.20 1 мин  21.21 4 ч  5 м 
Владимировка 21.26 1 мин  21.27 4 ч  11 м 
Мельниковка 21.30 1 мин  21.31 4 ч  15 м 
Носачево 21.34 1 мин  21.35 4 ч  19 м 
Клубная 21.37 1 мин  21.38 4 ч  22 м 
Калиновка 21.40 1 мин  21.41 4 ч  25 м 
Цветково 21.48 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6507 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930