В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Знаменка-2, Чернолесская, Еградовка, 264 Км Остановочный Пункт, Бирки, Косары, Каменка, Райгород, Большая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 20.30
Знаменка-Сортировочная 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Вагонное Депо 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Знаменка-2 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Колхозная 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Водяная 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Чернолесская 20.58 1 мин  20.59 28 м 
Богдановка 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Кохановка 21.04 1 мин  21.05 34 м 
Еградовка 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Мамаев Яр 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Цибулево 21.21 1 мин  21.22 51 м 
264 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Сосновка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  4 м 
260 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Бирки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  11 м 
Фундуклеевка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
247 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Косары 21.57 1 мин  21.58 1 ч  27 м 
241 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  32 м 
Геологическая 22.05 1 мин  22.06 1 ч  35 м 
Каменка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Пляковка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  43 м 
Яровое 22.17 1 мин  22.18 1 ч  47 м 
Райгород 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Березняцкая 22.27 1 мин  22.28 1 ч  57 м 
Березняки 22.32 1 мин  22.33 2 ч  2 м 
Большая Яблоновка 22.36 1 мин  22.37 2 ч  6 м 
Веселый Кут 22.39 1 мин  22.40 2 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 22.45 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930