В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Знаменка-2, Чернолесская, Еградовка, 264 Км Остановочный Пункт, Бирки, Косары, Каменка, Райгород, Большая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 20.30
Знаменка-Сортировочная 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Вагонное Депо 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Знаменка-2 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Колхозная 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Водяная 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Чернолесская 20.59 1 мин  21.00 29 м 
Богдановка 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Кохановка 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Еградовка 21.12 1 мин  21.13 42 м 
Мамаев Яр 21.17 1 мин  21.18 47 м 
Цибулево 21.23 1 мин  21.24 53 м 
264 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Сосновка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  4 м 
260 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Бирки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  11 м 
Фундуклеевка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  18 м 
247 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Косары 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
241 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  33 м 
Геологическая 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Каменка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Пляковка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  44 м 
Яровое 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Райгород 22.23 7 мин  22.30 1 ч  53 м 
Березняцкая 22.34 1 мин  22.35 2 ч  4 м 
Березняки 22.39 1 мин  22.40 2 ч  9 м 
Большая Яблоновка 22.43 1 мин  22.44 2 ч  13 м 
Веселый Кут 22.47 1 мин  22.48 2 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 22.53 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031