В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Знаменка-2, Чернолесская, Еградовка, 264 Км Остановочный Пункт, Бирки, Косары, Каменка, Райгород, Большая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 20.30
Знаменка-Сортировочная 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Вагонное Депо 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Знаменка-2 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Колхозная 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Водяная 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Чернолесская 20.58 1 мин  20.59 28 м 
Богдановка 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Кохановка 21.04 1 мин  21.05 34 м 
Еградовка 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Мамаев Яр 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Цибулево 21.21 1 мин  21.22 51 м 
264 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Сосновка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  4 м 
260 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Бирки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  11 м 
Фундуклеевка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
247 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Косары 21.57 1 мин  21.58 1 ч  27 м 
241 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  32 м 
Геологическая 22.05 1 мин  22.06 1 ч  35 м 
Каменка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Пляковка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  43 м 
Яровое 22.17 1 мин  22.18 1 ч  47 м 
Райгород 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Березняцкая 22.27 1 мин  22.28 1 ч  57 м 
Березняки 22.32 1 мин  22.33 2 ч  2 м 
Большая Яблоновка 22.36 1 мин  22.37 2 ч  6 м 
Веселый Кут 22.39 1 мин  22.40 2 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 22.45 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728