В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагонное Депо, Колхозная, Чернолесская, Еградовка, Цибулево, Сосновка, Бирки, 247 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Каменка, Яровое, Березняцкая, Большая Яблоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 20.30
Знаменка-Сортировочная 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Вагонное Депо 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Знаменка-2 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Колхозная 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Водяная 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Чернолесская 20.59 1 мин  21.00 29 м 
Кохановка 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Еградовка 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Мамаев Яр 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Цибулево 21.21 1 мин  21.22 51 м 
264 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 59 м 
Сосновка 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
260 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  5 м 
Бирки 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Фундуклеевка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  17 м 
247 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Косары 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
241 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  33 м 
Геологическая 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Каменка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Пляковка 22.15 1 мин  22.16 1 ч  45 м 
Яровое 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Райгород 22.24 1 мин  22.25 1 ч  54 м 
Березняцкая 22.29 1 мин  22.30 1 ч  59 м 
Березняки 22.34 1 мин  22.35 2 ч  4 м 
Большая Яблоновка 22.37 1 мин  22.38 2 ч  7 м 
Веселый Кут 22.40 1 мин  22.41 2 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 22.47 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6509 Знаменка-Пасс. — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031