В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Христиновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Христиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Христиновка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 5 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Христиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Христиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Христиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 23.56 20 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301-6302 Умань Черкассы 06.56 8 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Христиновка Вапнярка 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 12.25 8 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 14.15 8 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Вапнярка Христиновка 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Христиновка

По станции Христиновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Христиновка Показать только электрички по станции Христиновка