В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Христиновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Христиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Христиновка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 7 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Христиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Христиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Христиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 23.57 20 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Христиновка Умань 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213П Днепропетровск Умань 05.15 1 ч 31 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 07.20 8 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Христиновка Вапнярка 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 12.29 8 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 14.16 8 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Вапнярка Христиновка 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Ш Умань Днепропетровск 20.38 25 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Христиновка