В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Христиновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Христиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Христиновка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 5 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Христиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Христиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Христиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 095Ш Черкассы Львов 23.52 20 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Христиновка Умань 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 07.10 8 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Христиновка Вапнярка 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 12.24 8 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 14.13 8 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Вапнярка Христиновка 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 23.32 20 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Христиновка

По станции Христиновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Христиновка Показать только электрички по станции Христиновка