В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Виска — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Виска - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Виска в 05.03 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Новомиргород, Турия, Совхозная, Капитановка, Будо-Макеевка, Макеевка, Богуново, Сердюковка, Переездная, 936 Км Остановочный Пункт, Червоный Хутор, Софиевка, Береговая, Малая Яблоновка, Хмельницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виска 05.03
Войновка 05.14 1 мин  05.15 11 м 
Новомиргород 05.30 1 мин  05.31 27 м 
Турия 05.42 1 мин  05.43 39 м 
Совхозная 05.47 1 мин  05.48 44 м 
Капитановка 05.54 1 мин  05.55 51 м 
Будо-Макеевка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  2 м 
Макеевка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  6 м 
Богуново 06.16 1 мин  06.17 1 ч  13 м 
Сердюковка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  21 м 
Переездная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  28 м 
936 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  32 м 
Червоный Хутор 06.39 1 мин  06.40 1 ч  36 м 
Софиевка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  45 м 
Береговая 06.56 1 мин  06.57 1 ч  53 м 
Малая Яблоновка 07.00 1 мин  07.01 1 ч  57 м 
Хмельницкая 07.04 1 мин  07.05 2 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 07.10 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6402 Виска — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728