В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Виска — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Виска - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Виска в 05.02 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новомиргород, Турия, Совхозная, Капитановка, Будо-Макеевка, Макеевка, Богуново, Сердюковка, Переездная, Червоный Хутор, Софиевка, Береговая, Малая Яблоновка, Хмельницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виска 05.02
Новомиргород 05.31 1 мин  05.32 29 м 
Турия 05.43 1 мин  05.44 41 м 
Совхозная 05.48 1 мин  05.49 46 м 
Капитановка 05.55 1 мин  05.56 53 м 
Будо-Макеевка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  3 м 
Макеевка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  8 м 
Богуново 06.17 1 мин  06.18 1 ч  15 м 
Сердюковка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  24 м 
Переездная 06.34 1 мин  06.35 1 ч  32 м 
Червоный Хутор 06.41 1 мин  06.42 1 ч  39 м 
Софиевка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  48 м 
Береговая 07.00 1 мин  07.01 1 ч  58 м 
Малая Яблоновка 07.03 1 мин  07.04 2 ч  1 м 
Хмельницкая 07.06 1 мин  07.07 2 ч  4 м 
Им. Тараса Шевченко 07.12 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6402 Виска — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031