В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Виска — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Виска - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Виска в 05.03 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Новомиргород, Турия, Совхозная, Капитановка, Будо-Макеевка, Макеевка, Богуново, Сердюковка, Переездная, 936 Км Остановочный Пункт, Червоный Хутор, Софиевка, Береговая, Малая Яблоновка, Хмельницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виска 05.03
Войновка 05.14 1 мин  05.15 11 м 
Новомиргород 05.30 1 мин  05.31 27 м 
Турия 05.42 1 мин  05.43 39 м 
Совхозная 05.47 1 мин  05.48 44 м 
Капитановка 05.54 1 мин  05.55 51 м 
Будо-Макеевка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  2 м 
Макеевка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  6 м 
Богуново 06.16 1 мин  06.17 1 ч  13 м 
Сердюковка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  21 м 
Переездная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  28 м 
936 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  32 м 
Червоный Хутор 06.39 1 мин  06.40 1 ч  36 м 
Софиевка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  45 м 
Береговая 06.56 1 мин  06.57 1 ч  53 м 
Малая Яблоновка 07.00 1 мин  07.01 1 ч  57 м 
Хмельницкая 07.04 1 мин  07.05 2 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 07.10 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6402 Виска — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930