В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355-6356 Черкассы — Умань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355-6356 сообщением Черкассы - Умань отправляется со станции Черкассы в 06.54 и прибывает на станцию Умань в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Цветково, Дарьевка, Искренное, Шахта, Катеринополь, Степовая, Гордышевка, Поташ, 132 Км Остановочный Пункт, Россошки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 06.54
Белозерье 07.14 1 мин  07.15 20 м 
Смела 07.30 1 мин  07.31 36 м 
Им. Тараса Шевченко 07.40 15 мин  07.55 46 м 
Перегоновка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  15 м 
Владимировка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  26 м 
Цветково 08.36 8 мин  08.44 1 ч  42 м 
Сигнаевка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  4 м 
Шпола 09.12 1 мин  09.13 2 ч  18 м 
Дарьевка 09.16 1 мин  09.17 2 ч  22 м 
Васильков 09.23 1 мин  09.24 2 ч  29 м 
Прудянка 09.29 1 мин  09.30 2 ч  35 м 
Искренное 09.36 4 мин  09.40 2 ч  42 м 
Стецовка 09.46 1 мин  09.47 2 ч  52 м 
226 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 2 ч  55 м 
Шахта 09.56 1 мин  09.57 3 ч  2 м 
Богачево 10.03 1 мин  10.04 3 ч  9 м 
Звенигородка 10.14 1 мин  10.15 3 ч  20 м 
Катеринополь 10.19 1 мин  10.20 3 ч  25 м 
Новоселица 10.29 1 мин  10.30 3 ч  35 м 
Россоховатка 10.35 1 мин  10.36 3 ч  41 м 
Степовая 10.45 1 мин  10.46 3 ч  51 м 
Гусаково 10.50 1 мин  10.51 3 ч  56 м 
Тальное 10.59 1 мин  11.00 4 ч  5 м 
Гордышевка 11.08 1 мин  11.09 4 ч  14 м 
Шалашская 11.22 1 мин  11.23 4 ч  28 м 
161 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 4 ч  37 м 
Поташ 11.42 1 мин  11.43 4 ч  48 м 
Подобное 11.53 1 мин  11.54 4 ч  59 м 
Яроватка 12.02 1 мин  12.03 5 ч  8 м 
132 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 5 ч  14 м 
Лещиновка 12.14 1 мин  12.15 5 ч  20 м 
Христиновка 12.25 8 мин  12.33 5 ч  31 м 
Россошки 12.45 1 мин  12.46 5 ч  51 м 
Паланка-1 12.51 1 мин  12.52 5 ч  57 м 
Паланка-2 12.56 1 мин  12.57 6 ч  2 м 
Умань 13.14 6 ч  20 м 

В расписании поезда 6355-6356 Черкассы — Умань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031