В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 75 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 00.01 3 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 00.01 3 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.48 5 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кировоград Киев 00.52 43 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.13 22 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.30 27 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 01.55 22 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.16 8 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.53 5 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079К Киев Днепропетровск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 02.55 23 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.07 23 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 03.34 13 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 03.34 13 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.53 23 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 04.04 20 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 04.04 23 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 04.04 23 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.56 3 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.53 16 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.24 5 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 05.49 20 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663* Кременчуг Знаменка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.13 30 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 11.13 30 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664* Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.32 5 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.21 30 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.21 30 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.57 15 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.23 18 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кировоград 21.23 22 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 22.23 20 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.49 23 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.31 3 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 23.31 3 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 23.31 3 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 23.14 23 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 23.23 22 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка

По станции Знаменка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка Показать только электрички по станции Знаменка