В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 83 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Хмельницкий Бердянск 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228КО Киев Бердянск 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272ЛШ Одесса Харьков 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.52 3 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 00.52 3 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 01.02 25 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.20 17 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.31 21 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.24 4 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 02.35 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 02.56 17 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.09 15 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 03.28 3 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 03.28 3 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.37 23 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.20 23 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.10 5 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Хмельницкий 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228ДП Бердянск Киев 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.50 33 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.50 20 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 07.59 5 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 07.59 5 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 10.57 30 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.57 30 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.42 5 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.33 31 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.33 31 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 16.04 23 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.01 3 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.49 5 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 19.49 5 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 20.22 29 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.16 15 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 21.49 5 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 21.45 30 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 22.08 9 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 22.08 9 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.50 23 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271КО Харьков Одесса 23.25 23 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.41 17 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка

По станции Знаменка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка Показать только электрички по станции Знаменка