В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 75 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Знаменка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 00.31 5 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 00.37 5 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.52 4 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 00.57 5 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 00.41 23 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 01.07 21 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.35 20 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075К Киев Кривой Рог 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 02.16 5 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 02.23 4 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.39 20 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 03.49 20 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 05.07 5 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 05.09 20 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 04.49 41 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 06.09 30 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 08.10 5 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Днепропетровск 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 10.58 30 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 10.58 30 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 15.54 5 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 16.13 5 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.04 3 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Днепропетровск Киев 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 19.43 27 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 20.14 35 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 20.28 32 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 21.32 6 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 23.02 20 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 23.27 5 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Знаменка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка

По станции Знаменка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка Показать только электрички по станции Знаменка