В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Тараса Шевченко:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Тараса Шевченко содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Им. Тараса Шевченко с такими станциями и населенными пунктами как Знаменка-Пасс., Черкассы, Гребенка, Умань, Помошная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Веселый Кут, Смела, Серебрянка, Хмельницкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Тараса Шевченко отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1 - Им. Тараса Шевченко, Им. Тараса Шевченко - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Им. Тараса Шевченко отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Новомиргород Им. Тараса Шевченко 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Золотоноша Им. Тараса Шевченко 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 07.36 15 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 07.19 1 ч 26 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 07.16 1 ч 41 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 11.20 8 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 11.18 2 ч 17 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.55 1 ч 23 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 18.13 8 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 18.52 15 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 19.17 1 ч 25 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.36 1 ч 23 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Новомиргород 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Золотоноша 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко