Им. Тараса Шевченко: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка
05.09
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы
05.33
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка
06.16
График движения Пригородный 6064 посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко
07.10
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко
07.25
График движения Пригородный 6061 посмотреть
Пригородный 855П Черкассы Умань
07.35
15 мин 
07.50
График движения Пригородный 855П посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная
08.25
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково
07.23
1 ч 6 мин 
08.29
График движения Пригородный 6501 посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы
08.35
График движения Пригородный 6066 посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка
07.26
1 ч 14 мин 
08.40
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко
10.58
График движения Пригородный 6065 посмотреть
Пригородный 801Д Умань Черкассы
10.50
10 мин 
11.00
График движения Пригородный 801Д посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко
11.35
График движения Пригородный 6642 посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка
11.57
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково
13.25
10 мин 
13.35
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко
15.16
График движения Пригородный 6063 посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко
15.30
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко
15.42
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка
16.08
График движения Пригородный 6070 посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка
16.21
59 мин 
17.20
График движения Пригородный 6508 посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы
17.24
График движения Пригородный 6072 посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка
17.25
График движения Пригородный 6643 посмотреть
Пригородный 801Ш Черкассы Христиновка
18.12
15 мин 
18.27
График движения Пригородный 801Ш посмотреть
Пригородный 855Д Умань Черкассы
18.39
15 мин 
18.54
График движения Пригородный 855Д посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко
19.37
График движения Пригородный 6071 посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка
19.28
1 ч 2 мин 
20.30
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково
19.30
1 ч 23 мин 
20.53
График движения Пригородный 6507 посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска
21.05
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская
21.08
График движения Пригородный 6074 посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко
21.44
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко
22.47
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко
23.27
График движения Пригородный 6069 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Им. Тараса Шевченко