В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Цветково:

Расписание поездов и электричек по станции Цветково на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Цветково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Цветково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Цветково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 08.17 8 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 10.17 8 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.39 3 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 17.56 8 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 18.53 9 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково

По станции Цветково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Цветково Показать только электрички по станции Цветково