Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Цветково:

Расписание поездов и электричек по станции Цветково на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 18 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Цветково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Цветково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Цветково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 08.46 18 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 10.01 8 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 18.03 8 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084О Киев Мариуполь 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 21.40 7 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 21.40 7 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково

По станции Цветково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Цветково Показать только электрички по станции Цветково