В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Цветково:

Расписание поездов и электричек по станции Цветково на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 17 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Цветково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Цветково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Цветково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 02.50 22 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ш Херсон Киев 05.04 19 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 08.32 8 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 10.36 8 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.47 5 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 18.04 12 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 18.52 8 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 18.53 37 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.02 15 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково

По станции Цветково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Цветково Показать только электрички по станции Цветково