В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Цветково:

Расписание поездов и электричек по станции Цветково на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Цветково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Цветково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Цветково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 08.32 8 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 10.36 8 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.47 5 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 18.04 12 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 18.54 8 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково

По станции Цветково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Цветково Показать только электрички по станции Цветково