В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Цветково:

Расписание поездов и электричек по станции Цветково на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 18 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Пшемысль Главный, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Цветково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Цветково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Цветково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.06 9 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641* Цветково Мироновка 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 08.36 8 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301-6302* Умань Черкассы 10.23 8 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642* Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 18.05 8 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301* Черкассы Христиновка 18.53 8 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 22.32 10 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково

По станции Цветково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Цветково Показать только электрички по станции Цветково