В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Цветково:

Расписание поездов и электричек по станции Цветково на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 22 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Цветково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Цветково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Цветково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 120П Запорожье Львов 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 03.28 2 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 04.16 10 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 08.09 5 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 08.29 8 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Цветково Им. Тараса Шевченко 10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 18.02 8 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 18.32 4 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 21.50 10 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101К Киев Херсон 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково

По станции Цветково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Цветково Показать только электрички по станции Цветково