В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Черкассы — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Черкассы - Христиновка отправляется со станции Черкассы в 17.22 и прибывает на станцию Христиновка в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смела, Цветково, Шпола, Стецовка, Звенигородка, Новоселица, Тальное, Поташ, Яроватка, Лещиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 17.22
Белозерье 17.42 1 мин  17.43 20 м 
Смела 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Им. Тараса Шевченко 18.07 8 мин  18.15 45 м 
Цветково 18.53 8 мин  19.01 1 ч  31 м 
Сигнаевка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  53 м 
Шпола 19.29 1 мин  19.30 2 ч  7 м 
Искренное 19.49 1 мин  19.50 2 ч  27 м 
Стецовка 19.56 1 мин  19.57 2 ч  34 м 
Богачево 20.10 1 мин  20.11 2 ч  48 м 
Звенигородка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  59 м 
Катеринополь 20.26 1 мин  20.27 3 ч  4 м 
Новоселица 20.36 1 мин  20.37 3 ч  14 м 
Степная 20.49 1 мин  20.50 3 ч  27 м 
Тальное 21.02 1 мин  21.03 3 ч  40 м 
Шалашская 21.21 1 мин  21.22 3 ч  59 м 
Поташ 21.39 1 мин  21.40 4 ч  17 м 
Подобное 21.50 1 мин  21.51 4 ч  28 м 
Яроватка 21.59 1 мин  22.00 4 ч  37 м 
132 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 4 ч  44 м 
Лещиновка 22.12 1 мин  22.13 4 ч  50 м 
Христиновка 22.24 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6301 Черкассы — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930