Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Помошная:

Расписание поездов и электричек по станции Помошная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 20 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Помошная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Помошная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Помошная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 00.36 20 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепропетровск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепропетровск Одесса 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Помошная Голованевск 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Помошная Вознесенск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Вознесенск Помошная 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голованевск Помошная 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.25 3 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.43 3 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная

По станции Помошная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Помошная Показать только электрички по станции Помошная