В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Помошная:

Расписание поездов и электричек по станции Помошная на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 15 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Помошная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Помошная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Помошная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 23.55 20 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 00.36 20 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 02.02 3 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 02.02 3 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.43 4 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная

По станции Помошная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Помошная Показать только электрички по станции Помошная