В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Помошная:

Расписание поездов и электричек по станции Помошная на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 20 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Помошная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Помошная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Помошная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148К Киев Одесса 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 01.58 3 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 02.42 19 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 03.33 3 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Помошная Голованевск 05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.58 7 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Трикратное 09.24 16 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 09.24 16 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Долинская Помошная 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голованевск Помошная 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 15.26 19 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Трикратное Александрия 15.26 19 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Помошная Долинская 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 18.12 3 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 21.44 5 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 22.59 3 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная

По станции Помошная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Помошная Показать только электрички по станции Помошная

От станции Помошная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Помошная