В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Помошная:

Расписание поездов и электричек по станции Помошная на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 18 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Помошная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Помошная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Помошная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 23.49 20 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 01.44 3 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 01.54 3 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 03.40 3 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Помошная Голованевск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Помошная 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 09.26 14 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Долинская Помошная 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голованевск Помошная 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 15.28 17 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Помошная Александрия 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.28 7 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Помошная Долинская 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная

По станции Помошная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Помошная Показать только электрички по станции Помошная