В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Богданович — Рефтинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Богданович - Рефтинская отправляется со станции Богданович в 20.10 и прибывает на станцию Рефтинская в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глухово, Кунара, 229 Км Остановочный Пункт, Разъезд 228 Км, 224 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Алтынай, Рефт, 7 Км Остановочный Пункт, Малорефтинская, Блокпост 16 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 20.10
Глухово 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Кунара 20.38 1 мин  20.39 28 м 
229 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Разъезд 228 Км 20.53 1 мин  20.54 43 м 
224 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 48 м 
219 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Алтынай 21.09 1 мин  21.10 59 м 
Рефт 21.18 1 мин  21.19 1 ч  8 м 
7 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
Малорефтинская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Блокпост 16 Км 21.37 1 мин  21.38 1 ч  27 м 
Рефтинская 21.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6745 Богданович — Рефтинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031