В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Богданович — Рефтинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Богданович - Рефтинская отправляется со станции Богданович в 20.10 и прибывает на станцию Рефтинская в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глухово, Кунара, 229 Км Остановочный Пункт, Разъезд 228 Км, 219 Км Остановочный Пункт, Алтынай, Рефт, 7 Км Остановочный Пункт, Малорефтинская, Блокпост 16 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 20.10
Глухово 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Кунара 20.38 1 мин  20.39 28 м 
229 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Разъезд 228 Км 20.53 1 мин  20.54 43 м 
219 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Алтынай 21.09 1 мин  21.10 59 м 
Рефт 21.18 1 мин  21.19 1 ч  8 м 
7 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
Малорефтинская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Блокпост 16 Км 21.37 1 мин  21.38 1 ч  27 м 
Рефтинская 21.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6745 Богданович — Рефтинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930