В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Богданович — Рефтинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Богданович - Рефтинская отправляется со станции Богданович в 20.20 и прибывает на станцию Рефтинская в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глухово, Кунара, 229 Км Остановочный Пункт, Разъезд 228 Км, 224 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Алтынай, Рефт, 7 Км Остановочный Пункт, Малорефтинская, Блокпост 16 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 20.20
Глухово 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Кунара 20.48 1 мин  20.49 28 м 
229 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 39 м 
Разъезд 228 Км 21.03 1 мин  21.04 43 м 
224 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 49 м 
219 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 54 м 
Алтынай 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Рефт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  8 м 
7 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  15 м 
Малорефтинская 21.43 1 мин  21.44 1 ч  23 м 
Блокпост 16 Км 21.47 1 мин  21.48 1 ч  27 м 
Рефтинская 21.55 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6745 Богданович — Рефтинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031