В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Богданович — Рефтинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Богданович - Рефтинская отправляется со станции Богданович в 20.10 и прибывает на станцию Рефтинская в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глухово, Кунара, 229 Км Остановочный Пункт, Разъезд 228 Км, 219 Км Остановочный Пункт, Алтынай, Рефт, 7 Км Остановочный Пункт, Малорефтинская, Блокпост 16 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 20.10
Глухово 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Кунара 20.38 1 мин  20.39 28 м 
229 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Разъезд 228 Км 20.53 1 мин  20.54 43 м 
219 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Алтынай 21.09 1 мин  21.10 59 м 
Рефт 21.18 1 мин  21.19 1 ч  8 м 
7 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
Малорефтинская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Блокпост 16 Км 21.37 1 мин  21.38 1 ч  27 м 
Рефтинская 21.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6745 Богданович — Рефтинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930