В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алтайская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алтайская:

Расписание поездов и электричек по станции Алтайская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 60 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алтайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алтайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алтайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 658Н Бийск Москва 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 01.21 5 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 02.17 5 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 05.03 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 05.03 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 06.46 8 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алтайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алтайская

По станции Алтайская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алтайская Показать только электрички по станции Алтайская