В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алтайская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алтайская:

Расписание поездов и электричек по станции Алтайская на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 70 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алтайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алтайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алтайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 01.21 5 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 02.17 5 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 06.47 8 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 06.47 8 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 06.47 8 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 11.00 5 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 12.38 5 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 12.43 2 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 15.23 2 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алтайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алтайская

По станции Алтайская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алтайская Показать только электрички по станции Алтайская